Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 13:28   #34
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ребят, я вчера со скутером столкнулась.. Ехала по улице часов в 21 (одна полоса туда, одна обратно) около 30ти км/ч (там ограничение 40 было).. Еду я себе спокойно из шиномонтажа, хорошо что поменяла колёса, и тут внезапно из-за припаркованного на обочине фургончика из двора вылетает скутер с 2мя мальчишками, и не притормозив несутся налево.. Я затормозила, они видимо от испуга завалились мне на капот и от него. Пассажир упал и ногу повредил (перелом), а второй свалил Вобщем вызвали ДПС и скорую, мальчика забрали с переломом ноги (доктор сказал что видимо зажало ногу между бампером и скутером), а у меня временное удостоверение и завтра к дознавателю И вся фигня в том, что я просто спокойно и по всем правилам ехала, а теперь еще и без прав могу остаться или до уголовки может дойти (это самый худший вариант.. ) Короче будем надеяться на справедливость, но у нас в стране полный бардак!!!
Просто поделиться захотелось.. Вобщем соблюдаем скоростной режим и ездим по правилам, а то от таких малолетних дурочков могло бы ничего не остаться...
  Ответить с цитированием