Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:24   #105
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

ну что Вы хотите, други, енто же млять ЛУКОЙЛ!.... он страну обеспееееееечивает бабками, и никто уж тем более вице-президента этого ЛУКОЙЛА не посадит, он же вице-президент! Это такая кормушка для всех, посадят адвоката, скажут что он был виновником ДТП, а вообще по хорошему закроют дело т.к. пропадут улики и не будет доказательной базы. это и ежу понятно. мы с Вами простые мсмертные и могём только обсуждать, негодовать, но назревает я Вам скажу....... что-то в обществе назревает и скоро мы об этом узнаем. скока уже лет без гражданской войны живём, а? воооот. в 90-ых не получилось развязать бойню, дык развяжут её щаз. вот увидите. В общем жаль откровенно говоря нашу коррумпированную власть, не побоюсь этого слова до самого верха коррумпированную. и ни для кого это не секрет. надеюсь хоть дети моих детей будут жить в стране, где всё лучше будет чем у нас щаз. а изменить могём это только мы, т.к. будущее поколение, те кто например младше меня лет на 5, ну не способны ни к чему..... в общем просто жалко, обидно и грустно..... пойду чай заваривать себе...
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием