Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 13:53   #1
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию спустя 40 дней

16 сентября не стало моего отца, спустя 40 дней начинает вырисовываться картина дальнейшей жизни. Как все прошло, как случилось, что делать дальше, как жить. Берегите близких, а особенно родителей, поверьте друзья это главнее всяких денег, благ (за частую сиюминутных). Мне деваться было некуда и после похорон и 9 дней я вернулся в Гану, а куда денешься? Контракт. Благо есть сестра, хоть мать не одна, хотя я четко решил, что по возвращению в Россию, мы с женой переедем к ней, так будет лучше, да и мать сама сказала, что отец хотел чтоб я жил в его доме. Огромное спасибо университетскому другу, который помогал во всем чем мог пока отец был в больнице, помогал он и в траурных мероприятиях, но черт возьми, так дружбу проверить не дай Бог никому. Цените семью, за тысячи километров находясь от дома ты реально понимаешь что нифига сделать не можешь. Когда решался вопрос моего приезда на похороны, я реально понял что из себя представляет крючкотворство и наше родное российское и ихнее африкосовское. К чему я все это... не знаю, может просто выговориться хотел, а может еще раз хотел сказать как же мы счастливы в семье и как ее надо беречь.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием