Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 13:46   #1
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглашаем на Праздник 24.01.10.

Уважаемые сааберы! Дамы и господа! Братья и сёстры!

Я и Ольга (которая Carina) сочетаемся законным браком 23.01.10. Создаём, так сказать, трусааберскую ячейку общества ;)
А 24.01.10., в воскресенье, имеем честь пригласить вас всех отпраздновать это знаменательное событие!

Уф,официальная часть окончена :) Теперь подробности:

1. Приглашаем выехать на природу - на Пухтолову гору под Зеленогорск (это где прошлой зимой поезда пугали :)).
Место встречи - заправка в Огоньках (где встречались прошлой зимой и этим летом, перед музеем). Встреча в 13.00. Ждём 20 минут и едем на гору. А кто на поезд опоздал, тот хреновый пассажир ;) Т.е. звонит мне (+79219666932) и я подсказываю дальнейший маршрут.
2. Программа - как обычно: с нас - вкусный шашлык, вкусные алкогольные напитки, вкусный горячий чай и кофе (последние позиции вы привозите с собой в термосах). С вас - ваше, надеемся, многочисленное присутствие и поздравления :)))
3. Ну и не забываем, что там есть гора, с которой можно и нужно кататься на лыжах, сноубордах, санках, шубе подруге и просто на собственной заднице :)))
4. Главное - хорошо и весело провести время (что у нас всегда получалось).

Ждём всех!!! Разные отмазки (накануне-напился-и-проспал, саап-не-завёлся, жена-не-пустила,дорогу-снегом-завалило, ...) не принимаются и приравниваются... Ну вы поняли, короче :))) Кооперируйтесь по машинам, чтоб не все за рулём были. Ибо :)))

Место встречи на карте:


Ну и для закупки еды и питья пишемся в список, как всегда:

1. Mike AERO + 1 (гыгы)
2.

Михаил aka Mike AERO и Ольга aka Carina.
  Ответить с цитированием