Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:34   #5
Pav4ik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт дешёвого б.у. сомневаюсь, зачастую продают его по цене оригинала. По крайней мере, когда у меня был 900, то в ответ, почему стоит как новый оригинал, на разборке ехидно говорили- купите новый у ОД, зная, что там возьмут предоплату и, в лучшем случае, привезут через месяц-полтора....
Это все я проходил с 9К, мне зеркало во дворе разбили вместе со всеми внутренностями, так я всем кого нашел на тот момент обзвонил, то нету, то стояло по цене нового, так я тогда в EXIST.ru заказал новое дешевле чем б.у.

А тут хочу просто до ума довести зеркало, оно полностью целое, работают настройки зеркала, затемняется, греется - но не складывается.
Я разобрал его и там блочек маленький стоит который управляет моторчиком, он меняет полярность моторчика когда зеркало открывается/закрывается и отключает его когда оно уперлось.
Схему я нарисовал и заказал уже детали (цена 150р), вот когда соберу отпишусь работает или нет, чтобы если кто тоже столкнется чтобы легко починить смог!

А насчет б.у зеркала, так я спрашиваю не рабочее зеркало, после аварии или просто разбитое, которое на выброс, я просто думал может у кого такое зеркало завалялось.
  Ответить с цитированием