Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 10:23   #164
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию


В субботу пробежал у разъезда Дубосеково полумарафон ВОЛОКОЛАМСКИЙ РУБЕЖ. Мне кажется, что это место просто создано природой, чтобы испытывать нас, русских, на прочность. Старт дали в полдень, солнце стояло в зените, кто-то говорит, что температура была 25, кто-то говорит, что больше. Но за время пробега я обгорел, так же как и мои болельщики. Сама трасса была просто убийственно выматывающей. Длинные крутые подъёмы и такие же спуски. Добежать до самого разъезда и лечь под поезд, казалось не самым плохим способом прекратить мучения!)))) Однако, до разъезда надо было ещё добежать, поэтому пришлось терпеть до финиша. Наложилось ещё то, что за шесть дней не восстановился после предыдущего забега 9 мая. Финишировал как зомби с ужасным временем 1.51.05. Только позже узнал, что это 89 место из 205 участников, что не сошли на дистанции. Сколько сошли, даже не стал смотреть, но их было много. Рад, что выдержал и не сдался, но осознаю, что три забега за месяц, это много, стар я уже чуток для таких гонок)))) Но 12 июня новый старт!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием