Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 14:43   #10
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
поцоны
я все никак не пойму: чо за вопли за налог?

ну какбе конечно неприятно. но с другой стороны, щас много всякой перхоти, которая набирает кредитов или сразу с похорон бабушки едет закладывать ее квартиру и покупает ленд крузер.

ЭТО ВСЕ ДЕЗОРИЕНТИРУЕТ ТЕЛАГ

почему. телка думает, што это едет какбе нормальный поцан. дальше - любовь и все дела. и чо выясняецо? выясняется, што этот потомок древного дворянского рода не может платить даже 100 000 рублей в год транспортного налога. в итоге имеем разрушенную семью, поломанную жизнь, заплаканную бабу и голодных детей.

отсюда растет недоверие девок к приличному автотранспорту.

чо будет теперь.

если ты ездишь на нормальной тачке, то какбе вероятность, што ты нормальный поцан намного выше. и, стало быть, у девок риск нарваться на пролетария значительно снизицо. а значит, значительно вырастет процент свободных баб, из которых уже можно выбирать себе что-нить приличное без конкуренции со стороны нищебродов, запускающих в глаза пыль.
я в принципе согласен. ибо на машины до 100 лс терпимо.. а если нищеброд набрал кредитов и понтуется - то теперь станет ясно кто с деньгами, а кто понторез ))
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием