Тема: Colt или Civic
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:45   #22
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
Уже не к месту канешн, но я тут пока неделю без вентилятора поездил как овощь (чтоп моторчег не грелся) и понял, что оказывается можно передвигаться на саапе по городу с расходом в 7,5-7,8 литров на сотку)
Так что вопрос экономии это скорее вопрос стиля езды, ибо обычно у меня по городу 1,8 атмо лопал 11,5-12))))

Теперь уж чо, показывай свою таёту, и делаем ставки через сколько времени она снова превратится в саап!))))
всецелко с Вами согласен экономичность очень относительный вопрос был у меня один момент, когда забыл заправиться в спешке и только на полпути обнаружил, что бензина четверть бака. пришлось ехать с постоянным контролем расхода. самое что удивительное - уложился в 5 л. на сотню! а так блин ниже 17 л не опускается а все из-за придуков провоцирующих на агресивный стиль каждый день выезжаю с внутренней установкой ехать спокойно, ан нет, обязательно найдется идиот воспринимающий спокойно едущую машину за "помойку" которую он уделает как два пальца... вот тут и начинается расход горючки
  Ответить с цитированием