Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 11:55   #14
Григорий 80
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего удивительного. Наш Воронежские диллеры Фиат тоже ничем не отличаются от тех, которые описаны выше.
Мой компаньон в декабре 2009г. решил купить себе новенький Браво. Решил без кредитов, поднатужился, поскреб по сусекам достал нужную сумму и в фиат центр. Выбрал, оплатил - время забирать машину. И тут начинается цирк машину забирали ровно через неделю. То документы не готовы, то коврики оплаченные не положили , то механика, который должен передать машину новому владельцу нет, то ключ-брелок почему-то не работает, сдох ключ и надо заказывать его заново. и т.д. и и т.п. То все казалось бы готово, а машина не заводится. При том что МАШИНА НОВАЯ!!!!!!!
И каждый день какая-то загвоздка.
Компаньон хотел было отказаться от покупки!!!!
Итог: через неделю ругани и постоянных визитов в надеже забрать своего нового железного коня мы - победили. Машина выехала из автосалона. Но новый ключ пришлось ждать еще 2 месяца, постоянно звоня и нанося визиты в чудо - автосалон.
В Воронеже два дилера фиат, теперь мой друг в тот центр , где брал машину не ногой, проходит ТО у другого дилера.
Не могу утверждать что это явление повальное по стране но как видите - имеет место быть.
  Ответить с цитированием