Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 23:14   #8
StormAK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeroNa Посмотреть сообщение
расскажи поподробнее плиз как ехал, по какой дороге? Что такое Три сестры? Хочу в след году сгонять... карочи интересует всё
значит поподробнее... ехал на машине, сааб 9-5, 2,3t )))

если серьезно, то туда ехал по Киевскому шоссе, на границе подозрительно мало машин как то было, погранцы даже и не поинтересовались куда путь держим, хотя дорога на Киев была, как нам потом сказал украинский гаишник закрыта! потому как там велись ремонтные работы. это не как у нас одну половину моста снесли - по второй едут, а моста вообще не было, дорога упиралась в бетонный блок и все, дальше пропасть, я оттормозился вдым. чтобы перебраться на другую сторону моста пришлось месить весенние украинские грунтовки, переодически подталкивая саабика вручную... перебрались на ту сторону моста преодолев около 70 км пути и потеряв прилично времени... на той стороне стоял добрый гаишник, который и поведал что дорога то оказывается закрыта) и сказал что надо опять ехать в объезд, благо подробно рассказал как ехать. еще 130 км крюк и мы на офигительном автобане вдавили газ... до первого ДАИ. соскребли всю мелочь (300 руб), поинтересовались где стоят следующие (сказали - больше засад нет) и поехали дальше, через 10-20 км нарвались на следующих, денег мелких не было, послали их подальше сказав что изза вашего ремонта опаздываем (все вкусное съедят) и погнали уже нонстопом до самого Киева!

Да, кстати у меня был ЖПС, но карты я забыл загрузить Украинскую, была бы карта, получилось бы побыстрее все объезды найти и преодолеть.

Обратно ехали через "Три сестры" - это сразу 3 госудаврства граничат - Россия, Украина и Белорусь, народу на легковушках тоже никого, много фур, но у них своя очередь. Обратно без преключений)

Обязательно поеду еще, очень понравилось)
  Ответить с цитированием