Тема: БМВ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 13:14   #19
Тимофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бэха это бэха... круто... сам когда-то был мега фанатом этой марки... скажу больше... у меня была раритетная 23 7рка с отличным кузовом... купил я ее за 15 рублей всю разобранную в хлам... ну у маляров купили... вот это беха... кузовня я в шоке... я еще нигде такого толстого железа не видел... подвеска от зила не меньше... тачка была 1982 года... амморты все тоже... (это было лето прошлого года) живые!!! пихло живее всех живых... взяли просто поприкалываться собрать такой ретромобиль... но к сожалению не вышло с документами... мне нравится внешне 38 39 46 36 92 бэхи... мне нравятся как они едут... но мне не нравится их обслуживать... и мне не нравится сколько оно жрет... допустим я бы себе мог позволить обслуживать 39 пятёру... Ну ремонтируя всё сам... ибо этим занимаюсь... но упоси господь иметь такую машину... это просто не реально... места нет практически... я помню были в моей практике две вэ-12 бэхи... одна 750 в 32 кузове и щас обслуживается 750 в 38 кузове... 32 едет бодрее... как ни смешно... свечи менять полная ж... на первой я справлялся за 40 минут... на 38 дай бог часа за 4... просто жесть... что-то по мотору глубже свечей (бог миловал) уже реально страшно... чтобы тупо снять дохлый генератор надо разъе@ать пол машины... чето я прикинул... оно мне надо? не поверите... но я реально выбирал машину, которую удобнее всего будет обслуживать... это как ни мешно 9000
  Ответить с цитированием