Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 22:14   #9
Selevan
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Selevan
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва, ВАО, Богородское
Сообщений: 172
По умолчанию

250-350 тысяч рублей.
250 тысяч для 9000го уже многовато, раздве что какой-нибудь супер интересный авто. 9-3OG Я бы рассматривал до 270 тысяч рублей больше за эту машину просто не разумно, исключая Viggen, Кабрики, и супер варианты: например мне удалось предложить одному своему клиенту 9-3OG с родным пробегом 60 тысяч за 330тысяч рублей, конечно это удачная покупка, но в остальных случаях – цену считаю завышенной. У верхних пределов бюджета уже видится 9-3SportSedan, но занимать 20-30тысяч на покупку «шпрота» я бы не стал, за эти деньги он скорее всего окажется в откровенно плохом состоянии и еще не раз потребует внимания. Все это я писал ради того,чтобы именно сейчас, с большим наслаждением предложить вам Девять-пятый. Его выпуск начался с 97 года, но было бы здорово взять машину после 2000года, где количество лошадок уже не 170, а 185. После 300тысяч бюджета появятся версии «Aero», а после 330 можно даже поискать рестайлинговую машину. Однако предложений по рестайлам за эти деньги будет мало и не факт что удастся найти достойный экземпляр.
Selevan вне форума   Ответить с цитированием