Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:52   #30
Калачева Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
Ну правильно что 12 проводов, это кастрированная версия какая-то бортовика. Откинь чеки левелов и селектора автомата, так и получиться. Дальше смотри сокращения цветов проводов на схеме и подключай

тем более на разьёмах есть номера проводов!
Привет! Викинг 9000 CD двухлитровая мешалка с атмосферным ДВС и трамблёром 1989 года выпуска. Фишки на трипе обрезаны. Помоги, как прикрепить фото.

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
Та скинул уже тебе, у меня такой же урезанный EDU с DCC как и у тебя, Длинный шнурок от EDU - подключается к часикам , а второй разьём к борт сети, смотри схему по маркировке проводов. Других вариаетов там нету
Цветомаркировка не совпадает. Я что-то не усекаю.

Цитата:
Сообщение от kalej Посмотреть сообщение
А спидометр на карбовом тазу не тросиком разве?


Эконометр или экономайзер который? Так он по-другому работает, он аналоговый, а в приборке сааба в худшем случае измеряется длительность открытия форсунки, а скорее всего с мозгов движка идёт уже оцифрованная информация.


А на разъёме (если на контакты посмотреть, к их основанию) всегда помечен хотя бы первый контакт.
Расходомер импульсный 16000 имп/литр.

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
В том то и дело что на тросике, не знаю как эти женские руки хотять инсталировать цифровую приборку в таз.





Я о том и говорил, не на проводах смотреть маркировку а на разьёмах.
Фишки отрезали козлы!

Цитата:
Сообщение от Калачева Марина Посмотреть сообщение
Фишки отрезали козлы!
В спидометре стоит импульсный датчик скорости. Не хочется лепить на микроконтроллере (прошивка проблемна). Знать бы точно какие цвета проводов куда. Приборка больно хороша. Всё стыкуется с тазом (доработка датчиков температуры и топлива не представляет труда). Спидометр тросиковый с корректировкой показаний. Тахометр без проблем. Пиктограмма и контрольки-как захочу. А вот EDU так хочется оживить.

Цитата:
Сообщение от Barnaut Посмотреть сообщение
Та скинул уже тебе, у меня такой же урезанный EDU с DCC как и у тебя, Длинный шнурок от EDU - подключается к часикам , а второй разьём к борт сети, смотри схему по маркировке проводов. Других вариаетов там нету
В шахе таких часиков нема. Правда можно сколхозить имитатор. И ещё-какие провода отвечают за INFO и RESET? Какие цвета - не найду! Наверное тупею, какая досада. Проще - мне тупо надо какой цветпровод куда идёт. Далее - мои заморочки. Так можно помочь????
  Ответить с цитированием