Итог:
Грешил сначала на главный, потому как при обратном ходе педали он всасывал жидкость обратно. Купил на него ремкомплект, поставил - не качает. Пора собирал разбирал несколько раз убились прокладки ремкоплекта. Купил второй ремкоплект уже с клапанами - такая же история на качает.
По итогу из-за цены купил новый рабочий с Лянчи, пришлось его в станке немного доработать и переделать шток, потому что он короткий.
Поставил главный, сцепление заработало, но все же рабочий тоже оказался убитым, хватало на пару часов покататься, после этого жидкость выбегала через рабочий вся.
Купил ремкомплект на рабочий, но уже не скан тех, а какой-то другой типа покруче. Потому как слышал, что скантеха хватает на пол-года, как у меня и получилось.
Скинули коробас и выяснилось, что стенки рабочего цилидра сильно "побиты молью". После этого купил новый рабочий.
Прокачка новой системы сцепления заняла ровно 30 секунд без всяких приблуд. Эффект всасывания жидкости при обратном ходе изчез.
Вот тока ещё бы трубочку прокачки сцепления найти где-то, в наших краях это безуспешно. Пришлось выточить заглушку.
|