Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:47   #13
Shurik from piter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вот наконец-то выдалась свободная минутка что бы описать мои приключения последних шести дней связанных с мафынкой.
День первый покупка и первый сюрприз.
Покупка прошла быстро и без очередей в платном мрэо и справку счет и страховку сразу в одном окне. Вопрос к хозяину почему не работает клаксон и управление музыкой с руля, при осмотре внимание на это не обратили. Т.к. машинка была на летней резине первым делом встал вопрос по покупке резины и шиномонтаже. По прикидкам хотел уложиться в 15 т.р. не вышло получилось 18500р с шиномонтажом в пятом колесе... потом долго плевался шиномонтаж в пятом колесе стоил 3500р. Проехамши 40 км загорлся индикатор зарядки аккумулятора... окозалось слетел приводной ремень, сначало думал порвался и поехал покупать новый. Вечер, зима, холод -20. Жопа. Рядом оказался хачевский автосервис, в котором за 1000р мне поменяли нормальный ремень на новый новый пришлось съездить купить еще за 1000р. Старый был весь в масле. После установки ремня завелся, засвистел гур, в баке ГУРа оказалась зеленая пена. Проехав 5 км. в сторону дома ремень опять слетел. На галстуке саап был додставлен на ближайшую стоянку где и переночевал. Понял что такое автомобиль е класса) в малейшую горку с толкача не идет, тяжелый сука. При детальном рассмотрении оказалось что из под клапанной крышки по тихоньку давит масло на приводной ремень.
План действий на 2 день: Заменя прокладки клапанной крышки. Замена масла в двигателе. Промывка роликов, установка приводного ремня. Промывка и замена масла с ГУРе. Получение удовольствия от покупки.
  Ответить с цитированием