Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 17:04   #12
wik
Капитан 1-го ранга
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: первомайское
Сообщений: 151
Отправить сообщение для wik с помощью ICQ
По умолчанию

я два с половиной месяца выбирал тачку. сначала сотку в с4 кузове.пересмотрел кучу 2,3 двигатели не нашел не одного живого экземпляра,то кривые откровенно ,то валиком покрашенные ,но обязательно с мертвым двиглом. нет он конечно ездил но компрессия от 3 до10 примерно.2.6 две нашел даже не поехал смотрел по фоткам видно было хлам.2,8 достойный огрегат приехал посмотрел красить, нодо! ну ладно покрашу. прокатились, на первой неохти, все остальные классные. подумал, ну вот буду властилином. подвеска живая . на сервис. тормоза не к черту, насос кондея отсутствует. еще 40 примерно это по божески! сказали мне. 40+50=90+140 ниже он не захотел да я его и понимаю! по зап частям дороже! 230тр этоже днругая машина а расходники?нормальные деньги! акорд 136 сил 180 тр увели из под носа. ну и ладно, сказали там подвеска оч дорогая. карина е! динамики ни какой абс на мокреньком асфальте как часы даже без усилия! Чтож зимой то будет?ну ладно беру! ведь уже неделю ногами. тазик 093 стуканул, а капиталку делать не охота! в мрэо красная карина подъезжает жене понравилась сажусь загоняю на стоянку ,а гаец и горорит у нее номер кародирован! езжайте на экспертизу! бля вот гемор, да пашел ты со своей кариной дебил, не три номер шкуркой идеот! еду домой мягко говоря расстроиный жена ни слова. кореш позвонил говорит,ты там тачку искал? парень один продает саап, хош? нет! вадила (друг) говорит поехали заедем, не далеко.приезжаем стаит таком нормальный большой черный сильный на коже. на говорит покатайся нас на дачу завези завтра деньги или тачку отдашь. вот я только завтра не дождался уже к вечеру отвез деньги и отметил вмести с ним покупку. вот 5 месяцев уже езжу. думаю удачно!
wik вне форума   Ответить с цитированием