Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 11:56   #5622
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

Известный немецкий циркач и канатоходец Йохан Трабер установил новый мировой рекорд, который войдет в знаменитую книгу рекордов Гиннеса. Трабер на серийном автомобиле Ford Fiesta проехал по двум натянутым тросам на высоте 20 метров над землей со скоростью 37,3 км/ч.
Этот рекорд был установлен Трабеном 7 февраля в немецком городе Фрайбург. Предыдущий рекорд также принадлежал Трабену. В 2004 году он совершил подобный трюк, но скорость его была «всего» 15 км/ч.
Династия циркачей Трабен широко известна в Германии с 1799 года. С тех пор они постоянно дают представления и радуют публику сумасшедшими трюками. В 2006 году сын Йохана – Йохан-младший во время очередного трюка упал с высоты 50 метров и пролежал в коме 2 недели. К счастью, он смог поправиться и воочию наблюдать мировой рекорд своего отца, сообщает немецкое издание Badische Zeitung.

http://kp-avto.ru/article/8704/
Видио
http://www.newstube.ru/media/avtorek...a-kanate-video
__________________
Лечу блоки ЦЗ заклинаниями, снимаю порчу с герконовых реле.
Заговариваю штатные ИММО, привораживаю автозапуск. Отвязываю VSS
Tech2, прошивка Saab и не только.
Дорого Выезд....ПО МО и МСК.. ночью дороже. :saab:
VadPC вне форума   Ответить с цитированием