Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 03:44   #6
Detektiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы меня тоже поймите правильно. Я СААБ всегда уважал и хотел бы купить, но здесь (в германии) цены на них всегда были кусачими, во всяком случии для меня. В инете не битые машины с нормальным пробегом, очень большая редкость. Я в среднем уровне разбираюсь в таких машинах как мерс,бмв, опель, ваген. Для покупки таковых, не зависемо от года, выпуска, диагностика мне даже не нужна. Несколько лет перегонял таких на родину и посему знаю почти все больячки, добрые люди научили, т.е знаю где что смотреть. Но сааболёт я даже не сидел. Лет 5 тому назад, только что купил астру 99 г. АКПП и т.д. Ехал домой и попал на автобане в пробку, а тут рядом сааболёт 9-5, слюнки потекли, говорю какого боку я дал 7000€ за астру, можно было бы взять кредит купить такую.Мой друг немец, меня успокоил, говорить очень хороший выбор, но не для нас, мотор слишком сложный и капризный, как в самлёте.Он знал что я когда-то служил в авиации механиком.
Выставлая цены я не хотел кого-то огарчить. У нас тоже кризис, по этому цены упали, вот я и хочу восползыватся этим, осушествить мечту. В немецком сайте, все довольны с машиной и все в один голос говорят, надо заливать правильное масло, устойчивая к высокой температуре и ТО проходить во время и как положоно.
  Ответить с цитированием