Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 18:28   #11
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

))) из разряда "удивительное рядом"...
Я тут поболел немнога, так вот в фонд соц страха отчисления идут со всей моей з/п, а выплаты по страховому случаю совершаются не более чем на 16 тыров... в итоге я за неделю болезни недосчитался внушительной части зарплаты, истратился на таблетки, истрепал нервы в поликлинике( что бы не было прогулов и получил билютень) и после этого я должен верить что государство обо мне заботится)))) Бу-го-гашечки... ФСС - контора с явным наличием признаков коммерческой организации получающей прибыль с больного населения. Если у тя маленькая з/п то получишь оплату больничного с неё а если вдруг большая, то с 16-ти тысяч... а на остальное они купят домик и выпьют в нем за твоё здоровье! ну не уроды ли???

п.с. на потерянную часть зарплаты за время болезни кста, я бы мог спокойно вызвать на дом доктора из частной клиники, сдать анализы на дому и получить исчерпывающую консультацию с назначениями а не ухмылку доктора приемного отделения областной больницы со словами "какие нафиг анализы в пятницу вечером, вы что, у нас нет никого в лаборатории, выходные уже!"... т.е. ложитесь гражданин больной и умирайте до понедельника, а если выживете вдруг, ну на то воля господа)
usr вне форума   Ответить с цитированием