Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 09:07   #30
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

200 км\час, где-то годик назад было дело, ощущения супер, концентрация на дороге, дикий мат если кто-то пытается влезть в твою полосу ну и конечно же машинка ведёт себя на хорошем асфальте прекрасно просто.

Щаз не больше 120-140... я не трус, но я боюс, всё-таки уже почти семейный человек, да и девочку свою не хочу насиловать, пущай ещё поживёт по-дольше, но в 17 лет "класть стрелку" не каждый мотор сможет, я так думаю. Но ощущения под 200, непередаваемые. на Ситроене гонял под 190, не сравнить с моим крейсером. Причём не задавался помню целью проверить максималку, просто тупо педаль в пол и вперёд по трассе да дачи :)

А про ТАЗик могу сказать что на 99 ехали один раз под 150, я при посадке был немного пьян, вылез трезвый как огурчик, весь зеленый и в пупырышках...... Люди будьте бдительны, не гоняйте на наших машинах, да и вообще, как сказал один мой хороший друг: "Быстро поедешь - медленно понесут" Берегите свою жисть :) (чего-то настроение сегодня какое-то философское может потому, что кандидаткую начал писать.....) В обющем вот такие ошушения.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием