оНЙЮГЮРЭ ЯННАЫЕМХЕ НРДЕКЭМН
яРЮПШИ 29.07.2009, 00:04   #1
цЕНПЦХИ
Guest
 
яННАЫЕМХИ: n/a
оН СЛНКВЮМХЧ мецюрхб б дхккепяйнл жемрпе OSA-йюпг

днапши бевеп .ъ мнбемэйхи х онрнлс опнярхре еякх врн ....
юбрн с лемъ ьебпнке кюверх 2005ц. гюйюоюкн я онлош х ъ пеьхк ее онлемърэ .пюанрюч яюл б юрж лняйбю х онрнлс пеьхк ме ундхрэ дюкейн х напюрхряъ б OSA-йюпг р.й. нмх ъбкъчряъ дхкепюлх ьебпнке.дмел пюмэье дн пелнмрю гюьек б реу жемрп х днцнбнпхкяъ н бпелемх нацнбнпхб дерюкх ...наеыюкхяэ еякх ондзедс й 10 00 рн юбрн гюаепс хяопюбкеммшл й 13 00 ...наеыюкх йбюкхтхжхпнбюммн опнхгбеярх бяе пюанрш аег дно гюрпюр р. й. пнкхйх цпл х пелемэ ъ гюлемхк с дхкепю ьебпнке б кчаепжюу 7000йл мюгюд...
якедсчыхи демэ
опхеуюк 10 00 .ядюк юбрн х дерюкэ дкъ гюлемш.
ондньек 13 00--юбрн мю онзелмхйе йюонр гюдпюм люярепю мер ....
14 00 --юбрн носыемн люяреп йюоюеряъ б йюонре ---опньс ярюпьецн люярепю дюрэ пюгпеьемхе онднирх онакхфе ---ондунфс х бхфс люяреп я ондпсвмшлх хмярпслемрюлх (йкчвел нрбепрйни )ярюпюеряъ мюръмсрэ пелемэ мю гсажш .яопюьхбюч -онвелс рюй днкцн месфекх рюйни якнфмши пелнмр ..нрбер --лме мсфмн ашкн нрэеуюрэ лме леаекэ опхбнгхкх днлни.....опнлнквюк..бнопня--мс х йюй вепег яйнкэйн лме онднирх ?--нрбер--ме гмюч онйю мхйюй ме лнцс бшярюбхрэ лерйх...ондунфс вепег меяйнкэйн лхмср й люярепс х цнбнпч --лме йюферяъ елс мсфмю онлныэ--нрбер люярепю --дю бш врн нм опнтх бяе асдер нй опхундхре вепег вюя ....
опхунфс вепег вюя йюпрхмю мелмнцн хглемхкюяэ ---йпшьйю цпл гюйпшрю х сфе люяреп я йхони кхярнб ярюпюеряъ мюдерэ опхбндмни пелемэ х с мецн мхвецн ме онксвюеряъ ...ондундхр дп мю онлныэ х ъ яопюьхбюч пелемэ опхбндмни жекши лнфер ецн онлемърэ мюдн ?-нрбер -ашкн аш ме окнун нм мелмнцн онрпеоюм ....нялюрпхбюч ецн х бхфс ябефше рпеыхмш(мюбепмн онксвеммше б оношрйюу йюй-мхасдэ мюръмср )яопюьхбюч-ю гювел ярюбхре ?--нрбер -ю с мюя мер дп.....аецс бмхг мю мскебни щрюф онйсоюч пелемэ х опхмньс...
мс якюбю анцс дслюч янапюкх люякн онлемъкх юмрхтпхгнл гюонкмхкх нярюкняэ гюбеярх х опхмърэ пюанрс ....
гюбекх х бяе ян ярнпнмш цпл гюябхярекн х гюбхфюкн....ъ яопюьхбюч онвелс рюй?---нрбер мс мюбепмн щрн с бюя рюй ашкн ... лни нрбер -- бш хгдебюереяэ ? ондундхр ярюпьхи люяреп х гюярюбкъер ямър йпшьйс цпл ---йюйхл рн юооюпюрнл онунфхл мю тнмнмдняйно ....бепдхйр...щрн пнкхйх х опх вел наю ....цнбнпч лемъире с лемъ ме ьслекн --нрбер --с мюя мер --
--ялнрпч мю вюяш аег 7 лхм 8 ...мепбмхвюч ярпюьмн онмхлюч врн оноюк х нвемэ яхкэмн врн щрхл декн ме гюйнмвхряъ.....дюбкемхе гюьйюкхбюер сфе всбярбсч нр мепбнб ...янахпюч яеаъ б йскюй..аефхл я ямюафемжел бмхг онйсоюел пнкхйх х х опхмняхл ....(йсохк гю ябни явер кхьэ аш гюапюрэ юбрн )
пюгахпюеряъ бяе он мнбни
бпелъ 20 20
ябефесярюмнбкеммсч онлос мю цеплерхй някюахкх юмрхтпхг якхкх пнкхйх нрйпсрхкх
бпелъ 20 40
сфе с люьхмш люярепнб дбне ....ндхм йюлюмдсер дп декюер
ъ ярнч б 10 лерпюу йспч ...якшьс гюбекх юбрн х вепег 10 яейсмд бяйпхй цксьх ..мн ашкн онгдмн ...сяоек пюгдюрэяъ уюпюйрепмши вху... ондунфс х бхфс врн пелемэ якерек ..сфе ме яопюьхбюч ю цнбнпч --мс бяе онцмскх йкюоюмю --мю врн лме нрбевючр врн мер ме сяоекх нмх онцмсрэяъ лш гюцксьхкх ю якерек онрнлс врн напюрйс дбхцюрекэ дюк....цнбнпч мс унпньн ...ялнрпч дюкэье....намюпсфемю опхвхмю онвелс якерек пелемэ ...опхвхмю сярпюмемю х хдер щярютермне янахпюмхе дерюкеи.б йюонре мю врн ъ хл цнбнпч ...опефде вел гюйпшбюрэ онкмнярэч х гюкхбюрэ фхдйнярэ бш онопнасире гюбеярх...опнасчр ...дбхцюрекэ фсффхр.... йнлопеяяхх б ябевюу мер
сфе бяе янцкюямш врн йкюоюмю онцмсрш ....
бпелъ 21 15
ялнрпч мю ябне нрпюфемхе б нашвмнл ярейке х осцючя...
ярюпьхи люяреп рнф мепбмхвюер
яопюьхбюч ецн ...х врн дюкэье ? нрбер ...пелнмр цаж гю явер нпцюмхгюжхх...яопюьхбюч...йнцдю нрдюдхре ?...нрбер яецндмъ япедю гюбрпю вербепц пюгаепел х нрбегел гюйюфел дерюкх б оърмхжс бн брнпни онкнбхме дмъ онксвхл напюрмн х б ясаанрс бш гюаепере...бнопня лни ..бш цюпюмрхпсере врн щрн хлеммн асдер рюй ?..нрбер ...дю ...
бгък я мецн охяэлеммне наъямемхе (йюй цнбнпър он цюпъвхл якедюл врна онрнл ме опхькняэ днйюгшбюрэ врн лне юбрн ашкн б хяопюбмнярх х врн пелнмр б якедярбхх меопюбхкэмнцн пелнмрю гю явер нпцюмхгюжхх)я дбслъ ондохяълх х дбслъ оевюрълх...
вербепц
онеуюк б цнпе яепбхяс гюапюрэ йне -врн хг лнецн юбрн....онялнрпек онд йюонр акнй ямър рнпвхр опнйкюдйю мю жхкхмдпюу...ондньек ярюпьхи люяреп ...ъ ецн яопняхк ...бяе сяоебюел он япнйюл ?...нрбер бш гмюере й янфюкемхч мер рюй йюй мю мняс бшундмше б оърмхжс акнй асдер цнрнб мн он ясаанрюл ецн ме бшдючр рюй врн юбрн асдер б онмедекэмхй бевепнл ...ъ янцкюяхкяъ рюй йюй бшундю дп мер дю х унверяъ пюяярюряъ аег кхьмецн мецюрхбю...
ясаанрю
ямнбю гюьек б яепбхя ..мсфмн ашкн гюапюрэ йкчвх нр дп йбюпрхпш...ямнбю бярперхкхяэ я ярюпьхл люярепнл ...лни бнопня...мс врн мюдечяэ юбрн б онмедекэмхй бевепнл асдер рнвмн цнрнбн ..нрбер... бш гмюере лш депфхл мю йнмрпнке х медюбмн гбнмхкх х нмх мюл яйюгюкх врн цнкнбю акнйю асдер цнрнбю рнкэйн бн брнпни онкнбхме дмъ брнпмхйю х б япедс ъ юбрн гюаепс....
брнпмхй 14 00
бшунфс я нтхяю х хдс б яепбхя OSA-йюпг.. рнцн ярюпьецн люярепю мер ..яхдхр дп .яопюьхбюч .......мс врн опхбегкх цнкнбс...нрбер ...мер еые ме опхбегкх мн ъ ыюя онгбнмч сгмюч...мювхмюер хяйюрэ рек ондпъдвхйю ...ме мюундхр...дюч рекетнм елс ъ рюй йюй бяе аслюфйх я мху рпеанбюк сфе гюпюмее опедвсбярбсъ врн лме я мхлх опхдеряъ аюдюрэяъ.....
днгбнмхкяъ х бшъямъеряъ врн дерюкеи ме йнлокейр .....х врн еякх яецндмъ хл днбегср рн цнкнбю асдер цнрнбю б япедс оняке наедю ...
лне репоемхе мю хяунде сфе медекч аег юбрн дек хг -гю щрнцн мегюйнмвеммшу мюапюкняэ он цнпкн ю 3 юбцсярю мсфмн скерюрэ -рнкэйн ярнхлнярэ ахкернб ме явхрюъ осребйх мюопюбкемхъ 42000 пса опх ядюве ахкернб репъеы 300 ебпн ю мюопюбкемхе бнгбпюрс ме ондкефхр ..
бшяйюгюб ябнх бнглсыемхъ б ядепфюммни тнпле х я рпеанбюмхел врна б япедс бевепнл юбрн ашкн цнрнбн --сунфс..
няршб мелмнцн б нтхяе пеьхк онднирх й яремдс OSA-йюпг б мюдефде оепецнбнпхрэ я ярюпьхл лемедфепнл хкх яйел -мхасдэ еые врна сднбкербнпхкх лнх рпеанбюмхъ х нрмеякхяэ й пеьемхч лнеи опнакелш я нрберярбеммнярэ .....
сдюкняэ оннаыюрэяъ я дебсьйни йнрнпюъ наеыюкю днкнфхрэ йнллепвеяйнлс дхпейрнпс ясрэ опнакелшх врн хкх нм хкх нмю лме наъгюрекэмн оепегбнмър ....
опнькн 2 вюяю сфе 18 00 яецн дмъ
наеыюбьхе нргбнмхрэяъ ме нргбнмхкхяэ ...оньек ямнбн яюл ....рни дебсьйх я йнрнпни наыюкяъ сфе мер яхдър дбне дп .. цнбнпър лме --йнллепвеяйнцн дхпейрнпю мер ю рю дебсьйю ськю х рсдю йсдю нмю ськю бюя ме гюосярър ....цнбнпч хл дюире лме пейбхгхрш нпцюмхгюжхх (мюгбюмхе тхплш-тхн цем дхп-пю-йнохч кхжемгхх х р о )нрбер ---ъ ме хлеч опюбю бюл щрнцн дюрэ ....
ондмхлючяэ б яепбхя ...векнбей 5 йкхемрнб...янакчдюъ декнбсч щрхйс нргшбюч люярепю б ярнпнмс х напюыючяэ й мелс я рни фе опняэани...пюгдюеряъ гбнмнй б ецн рекетнме...йюй лме яйюгюкх йнлепвеяйхи дхпейрнп...дюк ж с ярюпьлс люярепс б нрмньемхх лемъ мн ян лмни оннаыюрэяъ ме янхгбнкхк ...
лнх рпеанбюмхъ бяе фе ашкх бшонкмемш ме дн йнмжю ...лме ме дюкх 1-наъямемхе б опхвхме ярнкэ днкцнцн пелнмрю лнецн юбрн х он вэеи бхме ашкю онкнлйю(мю мю явер щрнцн аеяонйниярб мер р й щрн наъямемхе ъ бгък б гюонксвмсч опньксч япедс йнцдю опхеуюк б щрнр гкюонксвмши яепбхя ) ...2- гютхйяхпнбюммши япнй ядювх юбрн...
бнр рюйне всрйне бмхлюмхе х йбюкхтхжхпнбюммне бшонкмемхе пюанр он пелнмрс юбрн б OSA-йюпг цде дюфе псйнбндярбн ме явхрюер мсфмшл дюрэ нрбер онярпюдюбьелс нр деъмхи ху пцюмхгюжхх йкхемрс.............
лне пеьемхе гюбрпю бевепнл юбрн ме асдер б хяопюбмнл бхде ----асдс ондюбюрэ мю мху б ясд .......
  нРБЕРХРЭ Я ЖХРХПНБЮМХЕЛ