Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 12:55   #17
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение - нельзя! От гопников отбиться хвати и травмы, с 2-3 метров травмотическое оружие ну очень эффективно, сейчас очень много средств самообороны и те кто в этом нуждается у них есть. Вожу с собой пневматический пистолет ( На 9000 в сидении очень удобный карман спереди) но ниразу не пользовался и надеюсь что не произойдёт такого. А огнистрел в упор это либо смерть либо тяжелые ранения что уже лишнее.
Есть только один плюс в этом законе, это то что немного уровняються слои и может быть немного повысится культура общения например не будут выбигать дебилы из машин которые "круче твоей" с бейсбольными битами за то что ты его случайано подрезал или не пропустил, так как человек наверное уже будит понимать что его может ожидать пуля, ну этот вариант только для тех у кого ещо хоть немножко мозгов осталось, но ведь безбашенных очень много на дорогах и в жизни.
Ехал в субботу с института домой и в районе преображенской площадии наблюдал картину как парень лет 25-30 дубасил лицо кавказской внешности лет 35-40 (Парень ехал на субаре импрезе овощной но закос под wrx, а кавказец на ваз 2199)
А пресовал он его из-за того что тазик врубился ему в крыло и чють помял его (таз виноват) Так вот будь это не таз, а скажем "бмв 5" или "мерседес Е " Я уверен что такого небыло-бы. Человек сам лошара и других судит по каким-то непонятным признакам, а если ему ещо и ствол дать то он ваще перестреляет всех у кого тачила хуже чем суба!
Моё мнение что НЕЛЬЗЯ огнестрел выводит на улицы нашей страны начнётся беспредел.
  Ответить с цитированием