Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 14:10   #78
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что написанное мною ты не читаешь.
Я не налетел - это точно. По моему мнению то, что рассказала ты целиком и полностью соответвует тому, что рассказывают Дима и Ксеномо. (Барселону опять же не берем в расчет)
И косяк Осы бесспорен. Независимо от того, кто кого кидал.

Но вместо того, чтобы попытаться донести реальность происходящего, позитивный настрой Осы по отношению к клиентам и желания работать над своими косяками, ты зачем-то начала обвинять Диму и Ксеномо во лжи в ввязалась в срач. Зачем?
Какие правильные слова. Вот не знаю почему! Просто наколкнулась на непонимание. Не справилась с эмоциями.
Хорошо, что хоть кто-то меня понял изначально.

Я просто третья сторона. Я случайно оказалась в тот день в сервисе, случайно встретила Юрия, сама спросила почему так относятся к Осе, узнала подробности которых нет на форуме и на эмоциях написала с вопросом, это правда, почему не договариваете? Конечно, я не сидела с блокнотиком когда мне рассказывали, спутать много могла и спутала в итоге. Поэтому больше и не лезла, факты ведь я точно не знала (об этом я писала). А чтобы узнать надо было отдельно позвонить в Осу и распросить. После того как начались личные оскробления в мой адрес, я позвонила в Осу с просьбой предоставить официальную версию с их стороны, раз уж я заварила эту кашу.

Я рада лишь в том, что хоть кто-то со стороны увидел мою изначальную идею.

Скатилась до взаимных обвинений.
Больше участвовать в "сраче" не буду, конечно.
  Ответить с цитированием