![]() |
Тюнинг.
Вложений: 7
Хочется узнать ваше отношение к тюнингу? каким он должен быть? стоит ли вообще этим заниматься? Что прокачивать?
|
По мне так 9000 седан со сполером не смотрится, это как на дипломата надеть кеды и костюм и здесь ручка от холодильника, и эти безумные обвесы уже приелись.
Есть же вид тюнинга, это когда авто приводят в состояние близкое как из салона, даже запах и жидкости под капотом и пр. |
первый зачёт, второй респект , остальные так себе.
|
первый самый лутший и 96 респект за года ну и 9к седан тоже красовец
|
Я считаю, что тюнинг должен быть или глубокий (внутренний или внешний) или внутренний и внешний), или лёгкий(спойлер на багажнике, диски, реснички на фарах, "плавничок" на крыше) или воообще никакого тюнинга. А 9-5 красненький мне нравиться ТОЖЕ ХОЧУ СПОЙЛЕР ПРОДАЙТЕ КТО-НИбуТЬ!
|
очень осторожно отношусь в внешнему тюнингу(+)
чаще всего, у людей получается колхоз. Во внешнем тюнинге, главное вовремя отстановиться.
|
Нее! Тут главное разумность, и сочетание гармонии и эстетики.
Ну, могу ещё доступнее объяснть: играли когда-нить в "очко"?... |
ИМХО, достоинство сааба в том, что в одном кузове, внешне, может быть и "овощ" и аэро, только намётанный глаз и определит кто из них кто;-) Поэтому, если тюнить, то тюнить так, чтобы внешне он не отличался от саабратьев, а внутри была адски мощная машина.:saab99:
|
Цитата:
|
Цитата:
К внешнему тюнингу равнодушен, по спойлер седан мастхэв. ИМХО |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021