![]() |
пружины
Здравствуйте, такая делема. Решил поменять задние пружины снял свои посмотрел маркировку, три точки красная, жёлтая и белая. Посмотрел запасные там три жёлтые. Поехал в exzist там сказали что маркеровок много, но привести могут только оранжевые с серым.
Если кто знает расскажите про маркеровку вчём разница и какие лучше ставить. У меня 9к аэро. |
:smile: Тема интересная и мне. Могу сказать, что пружин для 9К ... много :mocking:. http://osa.in.ua/catalogs/index.html...018&spid=10213
Вот какой-то украинский сайт У АЭРО пружины саженные на 10 мм. И довольно жесткие. А так под каждый мотор- свои. Где-то попадалась таблица с маркировкой, но вот так быстро найти не смог.Но в НЕТЕ она есть. А вообще-что нужно? Повыше? Пожестче? Лично я - за оригинал ! (..и за КОНИ-спорт.Я на них езжу). Можно сравнить пружины по параметрам и подобрать что-то своё ... .И тогда это будет вопрос творческий и немного тюнинговый ... . Тема поднималась у "просветлённых" сааберов http://www.saabnet.ru/forum/post217562.html Удачи! :saab99: |
Хотелось бы пожёще и повыше или может в самом деле поставить проставки под свои, но вообще интересно знать что ети маркеровки значат.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:45. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021