![]() |
AntiLock
Народ, такая проблема! Немогу выключить зажигание! При повороте ключа загорается индикатор AntiLock и все. Тоесть движка не ВЫКЛЮЧАЕТСЯ при повороте ключа. В рабочем положение AntiLock гаснит!!! При попытки выключить зажигание загорается Антилок и все приборы работают!!!
ЧТО ТАКОЕ, ЧТО ЗА АНТИЛОК ТАКОЙ!???????? |
Похоже контактной группе зажигания каюк.Или может турботаймер стоит?
|
+ 9-5 к NezaL
|
Ктстати под рулем, есть маленький переключатель в 3 положения, дак вот если переключить в 2 других, то движка глушится с ключа, а в 3 положение, таже херня. Но при использование другого положения этого переключятеля постоянно горят габариты и не правельно работает переключатель фар! НО движка выключается с ключа!!!)
Видать бывший владелец ремонтировал проводку и переключатель самодельный. Вообщем я нифига не пойму для чего его поставили, да и как тоже. Кто что знает или думает, поделитесь! ps: все предохранители в порядке. |
спрашивай предидущего хозяина что там сконструировано )))
имхо сигналка с тт |
Часовой пояс GMT +3, время: 22:56. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021