![]() |
Как заменить лампочки в третьем стоп сигнале
900 нг. Как заменить лампочки в третьем стоп сигнале (на пятой двери).
Какие они там и как до них добраться? Изнутри или может быть снаружи? Кто менял, поделитесь опытом |
Сними обивку и вуаля, или там должно быть окошко прорезано в обивке, не помню честно, но то, что все манипуляции со стопаком проводятся изнутри сто пудова, удачи.
|
Цитата:
|
А никто и не говорил, что все просто, самому интересно стало, посмотрю бизательно и отпишу, но ИМХО шаманить со стопом тока изнутри.
|
Сходил посмотрел на своем самолете этот девайс, нифига не понял, но в том месте, где стоит стопак, обивка мягкая...
|
это...а там случаем не светодиоды?
|
А у тебя он вообще на верху... Не по ходу обычные лампочки в 900-ке.
|
Да, все так и есть. Обивка в этом месте мягкая. Получается слишком сложно для обыкновенной лампочки, поэтому решил , что должен быть есть простой путь. Типа снаружи стекло вытащить. Кстати, в мануале ни лампочек хаоактеристик, ни способа их замены нет:nea: И элементарные вещи бывают сложными))) |
да уж...
|
На 900-ке и на 9-3 всё элементарно, вы попробуйте поменять лампочку в фаре Ситроена С4, более гимморной операции выполнять не приходилось, всё сделано через......:saab99:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021