Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   расширение зоны платной парковки. ребята SOS (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=7590)

T-o-h-a 30.07.2014 13:41

+9000

ДимаМ 30.07.2014 13:44

Лучше подскажите мне пожалуйста, на Пресненском Валу парковка платная?

T-o-h-a 30.07.2014 13:48

пока вроде нет, но с августа вроде должна будет стать платной, как и прилегающие улицы...
Но запарковаться на ней не так уж и просто в будни это уж точно...

ДимаМ 30.07.2014 13:53

Я рассчитываю парковаться вечером, завтра. Значит я правильно всё в инете прочитал. Тем более, с 00.00. 1 августа и она становится платной.

Lobzzz 30.07.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 108444)
Я рассчитываю парковаться вечером, завтра. Значит я правильно всё в инете прочитал. Тем более, с 00.00. 1 августа и она становится платной.

Платной то она станет, с 1 августа, а вот на наличие знаков стоит обратить внимание. Их щедро расставили по всем районам , и действие их начинается с момента установки и эвакуаторы по району катаются безостановочно. Поэтому будь внимателен!!

ДимаМ 30.07.2014 15:04

Надеюсь, что у клуба 16 ТОНН не стоит, всё таки хозяева должны сопротивляться этому до конца....

ДимаМ 30.07.2014 15:13

Вот:
http://auto.mail.ru/article/47440-ef...lliard_rublei/

Maestro 30.07.2014 15:57

Рэкет. - первая мысль...:ireful:

ДимаМ 30.07.2014 16:24

Это бизнес на своём народе. Так называемый ответ нашей правящей элиты на санкции запада.

T-o-h-a 30.07.2014 18:09

Лично я против платных парковок...
Но давайте рассмотрим эту ситуацию, с другой стороны, в городе машин день ото дня всё больше, если не принять ни каких мер, то город просто встанет.

Благодаря точечной застройке, места развязок заняли торговые центры, МКАД уже закольцован ТЦ...

Проблема нарисоывалсь давно, и её ни как не решали...

Теперь только вводить ограничительные меры, сможет хоть как то разгрузить транспортную ситуацию... И это реально работает, в центре можно спокойно передвигаться (транзитом), парковаться за бабки не охота.

Но вот ограничивать на мой взгляд нужно количество рабочих мест в центре... но наши власти считают, что через транспорт этого можно будет добиться...

К примеру, я в поиске работы уже 2 месяца, и вакансии в зане платной парковке ныне и в перспективе просто не рассматриваю... Также не смотрю более 15 км от дома...

ДимаМ 30.07.2014 20:49

Да никто не против платной парковки, просто деньги за неё уходят куда-то в офшоры, об этом уже неоднократно говорили, но ничего эта говорильня не меняет. И центр надо вообще сделать пешеходным. Но аппетиты растут, а прозрачности этого мероприятия нет....

ДимаМ 31.07.2014 11:07

Россия потратит полтриллиона рублей на повышение зарплат чиновникам:
http://www.vedomosti.ru/politics/new...etu-v-462-mlrd
Защитились от санкций!:good::shok: Теперь им можно не бояться.
Если кто и сомневается, то, дойди дело до войны, в окопах никого из этих не встретишь. Я уж про детей нашей правящей элиты и не заикаюсь.

MaksK 31.07.2014 19:34

ну я вот уже к платным парковкам привык - всегда можно найти местечко в стороне от улицы, во дворах например...а так конечно лишний раз что с платными, что с бесплатными парковками в центр лучше не ездить ))

ДимаМ 01.08.2014 10:19

У нас сделали всё по-хитрому, дворы тоже сделали платными или поставили шлагбаумы.

Капитан Очевидность 01.08.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Lobzzz (Сообщение 108237)
Когда один человек пытается бороться против системы , это всегда считается бесполезным ... я это прекрасно понимаю. Но глотать это дерьмо сил нет. Я не собираюсь молчать.

помнишь историю как у американца хотели отнять кусок его земли
он заперся в тракторе
разнес пол города и застрелился.
так вот не уверен что и это у нас приведет к результату
за платники в центре я был за
тк культуру надо прививать рублем
а вот за спальники я категорически против
парень с саапклуба расказывал
у них еще более изощренно сделали
с одной стороны поставили знаки по четным а с другой по нечетным остановка запрещена
он в пятницу ставит авто , уезжает на дачу
а в субботу его авто уволакивают :biggrin:
итого 10 тысяч за дачный отдых

Lobzzz 01.08.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Капитан Очевидность (Сообщение 108490)
помнишь историю как у американца хотели отнять кусок его земли
он заперся в тракторе
разнес пол города и застрелился.
так вот не уверен что и это у нас приведет к результату
за платники в центре я был за
тк культуру надо прививать рублем
а вот за спальники я категорически против
парень с саапклуба расказывал
у них еще более изощренно сделали
с одной стороны поставили знаки по четным а с другой по нечетным остановка запрещена
он в пятницу ставит авто , уезжает на дачу
а в субботу его авто уволакивают :biggrin:
итого 10 тысяч за дачный отдых


Мы не спальный район, и в принцепи никто не против оплачивать, только вставать некуда!

ДимаМ 01.08.2014 15:05

У нас пока есть куда вставать, но с машин постоянно воруют то оптику, то колёса, то омыватели фар, то ещё что-нибудь. Воров не находят.

Lobzzz 01.08.2014 18:16

Ура, ептать... сегодня по улице катался паркон!!!!!!

ДимаМ 01.08.2014 20:57

Можно кинуть в него камень и посмотреть на реакцию. Потом повторить. Полиция вряд ли среагирует или среагирует формально. В итоге парктроньщики начнут бояться ездить в ваших краях)))))))))

Lobzzz 01.08.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 108513)
Можно кинуть в него камень и посмотреть на реакцию. Потом повторить. Полиция вряд ли среагирует или среагирует формально. В итоге парктроньщики начнут бояться ездить в ваших краях)))))))))


Жестокие методы у сааберов:crazy_pilot: то знаки срезать , то камнем кинуть)))) откуда вы меня после таких действий где искать будите:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021