Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Спорт (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Футбол. (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=8356)

ДимаМ 08.08.2018 10:32

Сёмин уже высказался, что ему этот футболист не нужен, дипломатично сказав, что он дорог. Конечно дорог, столько получать и не играть толком, постоянно косячить, это надо уметь....

ДимаМ 09.08.2018 15:31

Всё таки взял Локомотив к себе плохого водителя Смолова, видимо повелись на статистику Краснодара, где указано, что он самый результативный игрок этой команды, забивавший 0,63 гола за игру. Интересная статистика. Забил два гола Уфе, например, шесть голов какой-нибудь Балтике или Лучу. Ноль голов какому-нибудь Манчестеру, Барселоне, Баварии, Челси и Валенсии, а по статистике каждой команде забил примерно 0,63 гола. Не стыдно иметь такую статистику, не хуже чем у Месси))))))))))))))))))):mocking:

ДимаМ 03.10.2018 10:43

Удивительно, но как изменился футбол в России, и вчерашняя победа ЦСКА над РЕАЛ тому очередное подтверждение. А ведь я помню, как в 1991 году, играя с РЕАЛом в ЛЧ в Берлине( номинально это считалось, что ЦСКА играет дома) при поддержки огромного количества военнослужащих в ГСВГ, которые не пожалели немецких марок, чтобы попасть на матч, армейцы смогли сыграть вничью 1:1. Как рассказывал мне один из офицеров, что курировал тот матч со стороны посольства, армейцев немцы после матча не могли выгнать из раздевалки, так долго ребята отмечали ничью, которая им казалась чудом. Сейчас выигрыш у себя дома уже чудом не назовёшь. За 27 лет появился и нормальный стадион, и тренер с игроками европейского уровня. Посмотрим, как теперь пройдёт игра с Ромой.:saab99:

ДимаМ 08.11.2018 14:57

Интересная статья про футбол и не только:
https://matchtv.ru/football/matchtvn...zen.yandex.com

ДимаМ 12.11.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 119153)
Удивительно, но как изменился футбол в России, и вчерашняя победа ЦСКА над РЕАЛ тому очередное подтверждение. А ведь я помню, как в 1991 году, играя с РЕАЛом в ЛЧ в Берлине( номинально это считалось, что ЦСКА играет дома) при поддержки огромного количества военнослужащих в ГСВГ, которые не пожалели немецких марок, чтобы попасть на матч, армейцы смогли сыграть вничью 1:1. Как рассказывал мне один из офицеров, что курировал тот матч со стороны посольства, армейцев немцы после матча не могли выгнать из раздевалки, так долго ребята отмечали ничью, которая им казалась чудом. Сейчас выигрыш у себя дома уже чудом не назовёшь. За 27 лет появился и нормальный стадион, и тренер с игроками европейского уровня. Посмотрим, как теперь пройдёт игра с Ромой.:saab99:

Пусть РОМЕ, хоть и достойно, но проиграли, зато вчера отметелили без вопросов ЗЕНИТ.:saab99::crazy_pilot:

ДимаМ 23.11.2018 11:39

Российские футболисты:
https://bombardir.ru/news/563626-Utk...zen.yandex.com
Типа, чем больше машина, тем меньше.....:saab99:

ДимаМ 13.12.2018 10:05

РЕАЛ-ЦСКА 0:3.

Recaro 13.12.2018 23:45

Не интересно,вот Динамо обновлённый наконец открыли,это мне ближе к сердцу.:yahoo:
Хотя с Армейцами мы друзья.так что разделяю их радость

ДимаМ 14.12.2018 09:41

Не интересно? А интересно, что все другие четыре команды российские, правда среди них нет Динамо, проиграли в сухую каким-то там Шальке и Веленсии.....:mocking::saab99:
Поэтому повторюсь, королевский клуб, обладатель неоднократный кубка Лиги Чемпионов РЕАЛ, вчера проиграл у себя дома, в присутствии десятков тысяч своих болельщиков армейцам, средний возраст команды которых составляет что-то около 24 лет....:yahoo:Причём, во второй раз и второй раз в сухую, да ещё и с разгромным счётом.:drinks:

Recaro 14.12.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 119477)
Не интересно? А интересно, что все другие четыре команды российские, правда среди них нет Динамо, проиграли в сухую каким-то там Шальке и Веленсии.....:mocking::saab99:
Поэтому повторюсь, королевский клуб, обладатель неоднократный кубка Лиги Чемпионов РЕАЛ, вчера проиграл у себя дома, в присутствии десятков тысяч своих болельщиков армейцам, средний возраст команды которых составляет что-то около 24 лет....:yahoo:Причём, во второй раз и второй раз в сухую, да ещё и с разгромным счётом.:drinks:

Дим,я ведь не говорю,что мне не интересен счет и матч,я говорю,что наш чемпионат не интересен,скучен..

ДимаМ 16.12.2018 21:31

Я, вроде, про итог матча ЛЧ написал...

ДимаМ 01.03.2019 13:20

Тем не менее, завтра наш чемпионат получает продолжение.:saab99:

ДимаМ 22.03.2019 14:02

Вчера опять начался позор....

Maestro 22.03.2019 21:44

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 119913)
Вчера опять начался позор....

за не приличные деньги, стоит заметить))

ДимаМ 25.03.2019 09:24

Ага. И не радует то, что казахи хуже наших.:saab99:

ДимаМ 20.09.2019 10:52

Краснодар и ЦСКА просто дно.... Хотя вот ЛОКОМОТИВ порадовал.:saab99:

ДимаМ 11.12.2019 12:31

Всё таки ничего в нашем футболе не меняется... Лучший наш клуб из Питера отымел португальский клуб, который с таким счётом в еврокубках громил только шотландский Селтик, который ни разу не спонсируется госкорпорацией, в 2006 году.:saab99:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021