Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Встречи и акции Клуба (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   в Брянск в феврале! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=1754)

Партизанъ! 19.01.2010 15:55

вот я ща ругацца начну! нафик я адрес сайта вывешивал?)))))

Расчетный час 12.00
Заселение гостей после 14.00
Освобождение коттеджей до 12.00 следующего дня, залов до 10.00

usr 19.01.2010 15:56

рано утром повалим... думаю что расчетный час там скорее всего в 12-ть, так что вылет в пять утра, к 10-ти неспеша там будем! Кофейку с дороги накатим, Партизана подхватим и аккурат в номера...

Злой_Москаль 19.01.2010 15:57

ну тогда что получается, в общем если в 8 вылет, к 12-ти как раз будем, Саньк, если 4-е часа лететь..... я всё-таки предлагаю в 8 утра вылететь, ибо ещё закупиттся надо будет продуктами и всем необходимым.

usr 19.01.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Партизанъ! (Сообщение 34486)
вот я ща ругацца начну! нафик я адрес сайта вывешивал?)))))

Расчетный час 12.00
Заселение гостей после 14.00
Освобождение коттеджей до 12.00 следующего дня, залов до 10.00

Ну если ты его вывесил и не помнишъ то как могут помнить те кто его даж не смотрел))) :sarcastic_blum:

usr 19.01.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Злой_Москаль (Сообщение 34489)
ну тогда что получается, в общем если в 8 вылет, к 12-ти как раз будем, Саньк, если 4-е часа лететь..... я всё-таки предлагаю в 8 утра вылететь, ибо ещё закупиттся надо будет продуктами и всем необходимым.

абъисняю! К 8-10 на дороги вылезет куча индивидов на грузовичкахъ и прочих жёповозках.. ехать будем долго, после калуги дорога убита вхлам и только по 1-й полосе в каждую сторону...

Лучше мы там памятнековъ пазырим на пару больше чем по этой дороге толкаться как все выпруццо!

Партизанъ! 19.01.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 34493)
абъисняю! К 8-10 на дороги вылезет куча индивидов на грузовичкахъ и прочих жёповозках.. ехать будем долго, после калуги дорога убита вхлам и только по 1-й полосе в каждую сторону...

Лучше мы там памятнековъ пазырим на пару больше чем по этой дороге толкаться как все выпруццо!



угу...тем более что партизанская поляна по пути и там есть ресторанчик брянский лес с кофе! а закупицца я думаю и в Брянске можна!...

Злой_Москаль 19.01.2010 16:05

окс, тогда никакх вопсоров не имею, в 5 утра так в 5 утра вылет. Санька, сбор где будет колонны? походу едет минимум 4-ре машины, ещё 3-и под вопросом.

usr 19.01.2010 16:12

Сбор на паркофке Румянцево, прямо на М3

Злой_Москаль 19.01.2010 16:17

там где были? по киевке лететь, да? ну давай на том же месте где и были, ну сперва. кстати там заправка ТАТнефть ещё, для ориентира. я там и заправлюсь. если кто-то захочет воспрользоваться скидкой то всегда пожалуйста, пустяк, а приятно. :) в 5 утра сбор, иль в 4-30?

usr 19.01.2010 16:23

До сбора еще как до китая на пузе!)))) Можем веть и стописят раз передумать...

Щас давай начинать бабосы собирать для оплаты.

Злой_Москаль 19.01.2010 16:29

я не передумаю, уже мысленно бухаю и отдыхаю в Брянске :) осталось тока уговорить кое-кого поехать и все :) ну и уломать-таки Димку, Сергеича, Ваньку :)

Саньк, ты будешь ответственным за сбор средств?

Злой_Москаль 19.01.2010 16:36

Итак, оглашую список записавшихся предварительно:

1.Злой_Москаль. (+1-3)
2.Партизанъ!(+1) мы как бы тут ждём))
3.usr
4. Dark_Omen (+1)
5. VadPC (+1)

просьба активизироваться и ознакомиться с примерной программой, это раз, а два, подключиться в обсуждаловку :)

Вылет из осквы в 5 утра 21-ого февраля, сбор у ТЦ РУмянцево (М3 - Киевка), далее колонна стартует в Брянск. По прилету:

1. в первый день устроить поездку в Монастырь ти в парк для покатушках на лыжах (по желанию, кто как себя будет чувствовать).
2. на второй день, на Аэродром, леха кстати может фотографа взять с собой, фотосэссию для календарика устроим, после отжига на аэродроме в "партизанскую поляну", потом фотки на природе для календарика, ну и обратно на клубное бухалово (отмечаем прошедшие днюхи Вадима и мою ну и Сергеич скора подключится, просто заранее не отмечают и не поздравляют) :)
3. на третий день похмел всех за исключением пилотов, уборка, кушание сдача домика и номеров и отчаливание колонной либо кто как хочет до Москвы.

(программа примерная повторяюсь, но сделана дабы все были вкурсе что собираемся делать).<!-- / message --><!-- sig -->

usr 19.01.2010 16:57

Итого для предоплаты нам нужно окончательно точное количество, и расчет стоимости проживания на 1 лицо. Далее сбор средств всеми возможными путями.
На все про все пять дней!
В понедельнег 25-го хорошо было бы уже направить бабосы по адресу!

Бабосы можно приносить мне, или Злому_МестномуЖителю. У него я ихъ всегда смогу изъять для отправки.

Злой_Москаль 19.01.2010 17:00

кароче до 25-ого определяемся точно ребятки, очень хочется чтоб были все :)
Вы ещё не ели такого шашлыка какой я Вам приготовлю уж поверьте :)

usr 19.01.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Злой_Москаль (Сообщение 34528)
кароче до 25-ого определяемся точно ребятки, очень хочется чтоб были все :)
Вы ещё не ели такого шашлыка какой я Вам приготовлю уж поверьте :)

Определяемся ващет до 20-го, к 25-му бабос собираем, ну и там по обстоятельствам корректируем что можем, а далее действуем по факту! Сопссна...

Злой_Москаль 19.01.2010 17:20

ну у мя уже всё практически определено, ну если мы закажем блин домик тот большой, и размещение на 15-ть человек, на наш максимум, а ближе к теме окажется что едет 10-ть думаю они бронь-то снимут, за 15-ть дней до поездкии, да даже за 20-ть... иль это вообще никак? ну бронь имею ввиду с некоторых апартаментов.

usr 19.01.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Злой_Москаль (Сообщение 34533)
ну у мя уже всё практически определено, ну если мы закажем блин домик тот большой, и размещение на 15-ть человек, на наш максимум, а ближе к теме окажется что едет 10-ть думаю они бронь-то снимут, за 15-ть дней до поездкии, да даже за 20-ть... иль это вообще никак? ну бронь имею ввиду с некоторых апартаментов.

Вот для того чтобы не устраивать избу-гадальню определяемся конкретно и действуем строго по плану. Форс-мажОры бывают, но лучше без нихъ...

Сергеич 19.01.2010 17:27

Очень и очень маловероятно, что мы поедем, так что на нас с Катей не расчитывайте... Мысленно я с вами.

Партизанъ! 19.01.2010 18:30

кароч...мне нада точное число человек, чтоб рассчитать спальные места...побухать то влезут все, а вот поспать-количесвто тел должно строго соответствовать количеству кроватей))))...ещё...по количеству людей нам выделят более подходящий домик...вот...завтра пообщаюсь детально с представителем этой базы и всё вывешу...вотЪ

про бабос-чем быстрее тем лучше....хотя запасной вариант у мя есть:sarcastic_blum:

да...с носа получаецца 1 тыща в сутки....

Злой_Москаль 19.01.2010 22:06

ждем-с инфу, у нас возможно пополнение ещё. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021