Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Новости (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Главные новости 34-я неделя 2013 год. Шпроты пойдут в производство (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=5906)

ДимаМ 14.08.2013 13:50

:saab99::lol::good: Но хочется всё таки настоящий автомобиль....

T-o-h-a 14.08.2013 17:27

и чтоб не удешевляли в ущерб качеству, а то теже ручки у 9-3сс и 9-5 вейдера, до жути отвратные...

ДимаМ 14.08.2013 17:31

Нет моделей, которые можно поставить на производство, поэтому чёрт знает, зачем они начали линии готовить... Может быть просто очередное очковтирание перед очередной перепродажей того, что осталось....

T-o-h-a 14.08.2013 17:39

да, не понятные замуты...
подготовим конвеер хрен знает к чему, и вот мы начали это делать...
примерно так можно понять происходящее...
слухи ходят, что вроде как фейслифт 9-3 сс будут штамповать (но по мне так это вовсе ни к чему)

T-o-h-a 14.08.2013 17:41

на рынок нужно выходить с чем то новым и цена должна быть в недопремиуме, а качество как в премиуме (хотя премиум сейчас тоже в качестве подупал)...
"теория говна" в действии...

ДимаМ 14.08.2013 17:47

ИМХО, спекулянты хотят нажиться на имени SAAB, a о производстве никто пока не задумывается.:saab99: Перепродадут опять кому-нибудь всё, что осталось.

usr 16.08.2013 00:19

Оу, источник оптимизма))))

Анатоличь 16.08.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 97591)
a о производстве никто пока не задумывается.:saab99:

NEVS есть деньги, необходимые для производства
15 августа 2013 в NEVS , Новости

Вчера P4 Запада сообщили , что в ежегодном докладе NEVS первый год, как компания, они потеряли SEK 120 000 000 и у них есть достаточно денег, чтобы производить автомобили Saab еще раз.

Микаэль Östlund заявил, что потери ожидалось, и было все в соответствии с бизнес-планом.

В начале лета стало китайского города Циндао и партнера заплатил 649 миллионов долларов за 22 процентов акций. В то время как он дал обещание Nevs может заимствовать дальнейшего более 1,1 миллиарда, в соответствии с годовым report.The денег достаточно, чтобы начать строительство Saabs снова, пишет Nevs.

У нас есть финансирование, которое охватывает деятельность компании в 2013 году и этого достаточно, чтобы возобновить производство на заводе в Trollhattan и это происходит также от увеличения объемов финансирования мы получили в этом Циндао теперь является партнером в NEVS, говорит сотрудник пресс-службы Микаэл Östlund P4 Запад .

По NEVS получит больше денег в этом году, но работа по включению развивающихся автомобилей и начала производства также приведет к увеличению расходов.(так перевел Google Translate)))
http://www.saabsunited.com/2013/08/n...roduction.html

ДимаМ 16.08.2013 18:50

Посмотрим.:saab99::saab99::saab99:

-Dr-Lektor- 17.08.2013 21:03

http://www.zr.ru/content/news/566315...nova_v_stroju/:saab99:

ДимаМ 18.08.2013 01:07

Проезжал Владимир, там по местному радио спорт обсуждали возобновление производства. Хоть и выразили сомнение, в успешных продажах того, что есть, было много восторженных отзывов о марке. Проводили опрос, кто хотел бы купить, так и подмывало позвонить, сказать, я еду на нём!:saab99:

Jacob 16.09.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 97740)
Проезжал Владимир, там по местному радио спорт обсуждали возобновление производства. Хоть и выразили сомнение, в успешных продажах того, что есть, было много восторженных отзывов о марке. Проводили опрос, кто хотел бы купить, так и подмывало позвонить, сказать, я еду на нём!:saab99:

а что мешало позвонить?

ДимаМ 16.09.2013 12:57

Торопился успеть посетить кладбище до 12 часов.

Recaro 18.09.2013 23:56

НУ ЧТО,ПОЕХАЛИ
 
Вложений: 1
Первая ласточка!:yahoo::yahoo::yahoo:

Recaro 19.09.2013 00:15

Ссылка на SAABSUNITED
 
Вложений: 17
У меня что-то она(ссылка) не грузиться,но есть фотки.:saab99:

Анатоличь 19.09.2013 07:34

Сегодня в 12:50, команда из трех журналистов из SU встретился с NEVS на Saab главные ворота для того, чтобы засвидетельствовать что-то очень особенное. Первым автомобилем, когда-либо выпущенным NEVS!

В 13:22 по центральноевропейскому времени первого опытного автомобиля NEVS главы в книге истории Saab сошел с конвейера. При внутренней мероприятии, организованном управлением NEVS и с некоторыми специально приглашенных гостей, SU является одним из них, люди собрались в конце производственной линии и стали свидетелями этого исторического события. Серебристый седан Saab 9-3 был его двигатель запущен и все системы протестированы, прежде чем он покинул конечную станцию ​​производственной линии и был сошел с восхищением зрителями. Много людей собралось в конечном строительно-монтажные и каждый чувствовал, что Saab-дух действительно был жив.

Маттиас Бергман говорил о усилиями добраться до точки, где NEVS сейчас находимся и как благодарна ему за всю ту работу, что все сделал.

После этого Стиг Runesson взял на себя и говорил о эмоциях, которые этот момент и перезапуск завода принес, фабрика должна звучать и запах определенным образом. Стиг отметил, что такого рода работы за перезапуск завода выполняется только один раз, вероятно, больше никогда.

Фрэнк Смит рассказал о работе, как ходьба в гору в "настроен лыжный склон", который является одним где вы накануне вылили огромное количество воды на для того, чтобы сделать его более скользким. Пытаясь идти в гору на том, что если кто-то скользит, другие, также повреждаются, но сейчас NEVS прошла долгий путь вверх по холму.

Представители шведского правительства и местных органов власти также рассказал о замечательной работе, проделанной люди в NEVS.

Этот автомобиль на специально построенном, как старые версии 9-3, но с некоторыми новыми лакомства под капотом. Он не имеет новую усовершенствованную реконструкцию внешности, которая NEVS будет запущен в более позднее время. Это бета-серии в основном построены для калибровки систем производственной линии и для тестирования новых компонентов. Эта предупредительная менталитетом то, что я считаю мудрым, представьте себе, если бы NEVS ввели полное производство с непроверенной компонентов, и оказалось, что некоторые из них были проблемы, заменив эти компоненты на тысячи автомобилей был бы настоящий кошмар.

Мы очень благодарны, что меня пригласили на эту остальном абсолютно внутреннее событие в SAAB и как единственная форма средств массовой информации смогут поделиться этой очень важное событие с фанатами Saab мира. Это NEVS решили пригласить нас на самом деле свидетельствует о желании в управлении NEVS принять то значение, которое находится вентилятор на основе сообщества.

Что это событие держалось в секрете вплоть до пункта этой статьи также не проводит в жизнь то, что не буду говорить NEVS мир вещей, что они собираются делать, пока они не сделали это.

Можно отметить, что всего в нескольких сотнях метров позади автомобиля номер один, был автомобиль номер два! Одна важная деталь мы можем объявить, что Chassi-номер автомобиля изменился, из которых YS3 Saab использовал, чтобы иметь для автомобилей, выпущенных в Тролльхэттан на: YTN (который я думаю расшифровывается как: Швеция, Trollhättan, NEVS)

От нас на SAABSUNITED мы можем только сказать хорошо выполненную работу, чтобы NEVS и большое спасибо за предоставленную нам возможность поделиться этим моментом со всем миром!
http://www.saabsunited.com/2013/09/p...s-started.html

ДимаМ 19.09.2013 10:14

Теперь будем наблюдать, что будет дальше, правильно Стиг сказал, что у них только одна попытка.:saab99:

Wolfy 19.09.2013 11:06

УРА! :drinks:

ДимаМ 19.09.2013 11:17

Посмотрим, что они будут производить после откалибровки линии. Вот, что действительно интересно.:saab99:

Wolfy 19.09.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 98692)
Посмотрим, что они будут производить после откалибровки линии. Вот, что действительно интересно.:saab99:

Неужели чайники?! :biggrin:
Если серьезно, что означает "калибровка линии"?
Шильдик, кстати, мне как-то не очень... :nea:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021