Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Клубная символика (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дизан главной страницы и разработка дизайна рекламного плаката (банера) (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=3485)

T-o-h-a 14.04.2011 16:57

Дизан главной страницы и разработка дизайна рекламного плаката (банера)
 
Задался идеей поменять страничку главной страницы (заодно избавиться от лага шрифтов).

Если мыслишка полностью её перекроить:
1. Сделать новостную ленту официальной инфы СААБ
2. Создать миничат (моментальные сообщения, за место темы Чат, которая всё же чахнет).
3. Создать раздел рекламных баннеров, организаций которые предоставляют нам скидки (Сервисы, Авто-магазины, магазины автозапчастей и др.)
4. Ну и ещё чего ни будь, предлагаете...


Также нужно создать баннер на бумажном носителе размером А3, для наклейки их, в тех же, сервисах и магазинах...


А теперь самое главное, кто у нас умеет работать с дизайн программами???

Vimer 14.04.2011 17:08

)))) могу только типографию предложить где баннеры А3 распечатать

T-o-h-a 14.04.2011 17:12

Ну если в Питере найдутся конторы, которые будут предоставлять скидку, поручим тебе распечатать специально для Питера (хотя может быть в приницпе дешевле чем в Москве).
До этого пока далеко, сначала нужно дизайн плакатика разработать...

Vimer 14.04.2011 17:54

не, я имею ввиду в Москве, если интересно, то я могу у друга спросить , что у них такой баннер стоить будет, может и на скидочку договорюсь.

T-o-h-a 14.04.2011 18:24

Вложений: 1
Нарисовал на скорую руку, потчерк у меня кривой, так что сильно не пинать...


На картинке в место надписей 9000, 900, 9-5, 9-3 и т.д., буду изображения авто (разумеется в люксовом исполнение (Аэра, Виген, Аэра, ТурбоХ и т.д.)
они же будут банерами, при нажатии на которые, будет выдаваться страничка с полной инфой о модели (кстати нужет будет человек который вдалеет Шведским, чтоб черпать инфу из первоисточника)

Сверху будет всё тоже самое что и сейчас

Ниже бедет надпись saab-club.su (возможно с небольшой дугой и самолётиком)

Под надписью saab-club.su будут рекламные банеры

под ними будет чат, в котором каждый сможет писать всё что ему будет угодно.

Под чатом, будет изображение Феникса

Под фениксом (или же на его фоне), будет новостная лента (инфа о жизни завода СААБ, и новостях дилеров)

Ungazhan 15.04.2011 01:28

значит так... ни у тебя ни у меня нет FTP аккаунта и доступа к mysql. так что это все на уровне сотрясания воздуха...

usr 15.04.2011 10:23

В таких вопросах нужно исходить из мастера. как только будет "автор-исполнитель" новой странички, так и будет дело. Идти с конца - бесперспективняк!

T-o-h-a 15.04.2011 11:48

почему это с конца?

1. Главное - идея. (уже есть)
2. Рабочие марериалы. (в процессе поиска)
3. Человек который может сварганить (тоже есть заметки)
4. FTP по моему и не нужен (ну, а если понадобится, напряжом dennis-bmw)

Так что, отставить упаднические настроения, и бурно принимаемся обсуждать и дополнять конструктивными идеями...

usr 15.04.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от T-o-h-a (Сообщение 65476)
1. Главное - идея. (уже есть)

Мне лень каждый день подолгу добираться с работы до дома, и я подумал, а почему бы не сделать такие специальные кабинки, куда заходишь, жмешь кнопку домой и тут же выходишь у подъезда своего дома... в общем так: идея есть - осталось дело за малым))))))))))

п.с. сама по сути идея ни стоит ровным счетом ничего, должны быть технологии её реализации и главное - оператор всего этого процесса. от него и только от него зависит результат. А потому повторюсь - плясать нужно от человека который решит это воплотить собственноручно.

T-o-h-a 15.04.2011 12:17

Ты ошибаешься!!!

usr 15.04.2011 12:34

Было бы неплохо, если окажется правдой!

NikNik 15.04.2011 13:50

а кто вдадеет доменом?

T-o-h-a 15.04.2011 14:08

Костя

VadPC 15.04.2011 17:53

короч, кидайте картинки всех авто к кого какие есть что ни-ть попробую смастерить.
заглавную можно и простом HTML написать.

Ungazhan 15.04.2011 22:29

а как вы это все размещать собираетесь и где? да и не мешало бы на движку глянуть шоб понять под че писать то...

NikNik 16.04.2011 12:41

форум он и в африке форум, я бы только шапку изменил, можно ненавязчивую рекламу добавить, скажем 4 банера не больших, и цены для своих сделать красивые :)

dennis-bmw 17.04.2011 00:25

отправка сообщений через ctrl+enter оч удобно будет

dennis-bmw 17.04.2011 11:24

Так, было-бы неплохо сделать скрытие сообщения в споллер (это когда идет например сообщения и к примеры прикрепляешь фотки обводишь их нажимаешь споллер и они скрываются под плюсик ) тоесть идет сообщение потом значек плюсик на который нажимаешь и споллер с фотками или сообщением разворачивается.

споллер может развернуть только зарегестрированный пользователь

вот ссылка сайта (nnm-club.ru) где это есть оч прикольно сделано и в топике меньше места занимает страниц меньше листать надо


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021