Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Обмен опытом. Общие технические вопросы. (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сегодня танцевал с бубном вокруг машины (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=2653)

Vityok 02.09.2010 00:49

Сегодня танцевал с бубном вокруг машины
 
Случайно захлопнул ключи в багажнике (первый и, надеюсь, последний раз в жизни... :rtfm:).

Центр Москвы, конец рабочего дня, идет дождь, а стою у машины как чудак, хорошо хоть зонт в руках был...

В итоге по результатам обзвона соклубников было принято решение бить стекло.
Как раз позвонил мой друг по одному вопросу. А рядом с его мастерской есть СААБ на разбор. Он посовещался, и через минуту я услышал: "Бей левую форточку, приедешь - другую вставим, есть в наличии!"

Однако просто так бить в 100 метрах от здания МВД стекло и проникать в машину не хотелось, чтобы не поднимать панику.
В итоге пришлось подождать минут 10, пока мимо не проедет милицейская машина. Попросил их остановиться рядом и включить мигалку, чтобы люди видели, что все под контролем властей. :girl_angel:

Респект водителю на милицейском Фокусе за содействие. :good:

Стекло разбилось с третьего раза (бил не со всей дури) рукояткой пистолета (Осы), всю руку изрезал... http://www.opelclub.ru/smiles/med/133.gif

Час назад закончили установку стекла, чему очень рад...

T-o-h-a 02.09.2010 00:59

Да уж неприятная ситуация...

Хреново когда нет второго компекта ключей...

Vityok 02.09.2010 01:09

Цитата:

Хреново когда нет второго компекта ключей...
Теперь думаю изготовить дубликат и положить его в портмоне. :playboy:

T-o-h-a, личку твою получил, но не ответил, т. к. от меня почему-то люди письма не получают... :cray:

Sababik14 02.09.2010 07:44

Бить луше стекло задней двери, форточка дороже(это так у кого запасного вдруг не будет) А по теме.. Сам два раза закрывал ключи в багажнке(на болоте даже было дело)кто помнит тот видел как я жёской проволкой через щель в проём двери открывал. Проволочка намотана около глушака... после первого конфуза у Ашана))))

Vityok 02.09.2010 08:18

Цитата:

Бить луше стекло задней двери, форточка дороже(это так у кого запасного вдруг не будет)
Да, мне это сказали, но заранее было известно, что форточку по знакомству недорого отдадут.

Цитата:

Сам два раза закрывал ключи в багажнке(на болоте даже было дело)кто помнит тот видел как я жёской проволкой через щель в проём двери открывал.
Можно бы сделать инсценировку с фотками в качестве пособия. :yes:
Сначала пробовал немного отогнуть какую-либо дверь, но они отходили всего на несколько милллиметров...

ДимаМ 02.09.2010 09:44

Можно было отогнуть аккуратно переднюю дверь, проволочкой зацепить собачку замка и открыть дверь. Так было у меня, когда машина неожиданно закрыла двери, при работающем двигателе...:saab99:

T-o-h-a 02.09.2010 12:05

А у меня замок сломан, и можно ездить без ключа. К примеру зимой подхожу, завожу машину и сразу убираю ключи в карман, пока чищу машину от снега, а потом по прибытию на место назначение обнаруживаю, что ключей в замке зажигания нет (они в кармане). Так что и неисправноть одного из узлов автомобиля, может быть полезной, а то у меня машина любит сама двери закрывать...

VadPC 02.09.2010 13:28

Геморой форточку то менять.
Позвонил бы, я бы тебя научил саап вскрывать.

Vityok 02.09.2010 19:58

Цитата:

А у меня замок сломан, и можно ездить без ключа.
Так все-таки это неисправность?

Цитата:

Позвонил бы, я бы тебя научил саап вскрывать.<!-- / message -->
Я звонил, ты трубку не брал... :crazy_pilot:

VadPC 02.09.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Vityok (Сообщение 53472)
Так все-таки это неисправность?

Я звонил, ты трубку не брал... :crazy_pilot:

Вот я ГАД :(:cray:

Vityok 02.09.2010 22:11

VadPC, я так не говорил и не считаю. :biggrin::biggrin::biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021