Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Крым [82] и Севастополь [92] (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   ВСТРЕЧАЙ,, РОССИЯ))!!!!!!!!!!! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=7254)

Recaro 17.03.2014 23:46

Путин подписал указ,о признании Крыма независимым государством.Так что, у Вас всё будет спокойно.За первым шагом,останется ещё три.Но уже сейчас эту нечисть с майдана,туда(Крым)никто не пустит.
Поздравляю Вас всех ещё раз,и тебя Саша особенно.:yes:

Maestro 17.03.2014 23:54

Дим большое спасибо тебе персонально))! Я не за себя переживаю.. за тех кто по ту сторону перешейка остался.. и за украинцев в том числе. Очень жаль.. один народ, как не крути. Только что звонила давняя подруга из Тернополя.. аж плачет - мужа-военнообязанного на мобилизацию отправляют - СМИ мозги промыли так, что она искренне думает, что во все виноват Путин и русские.. переубедить не удалось. Смысл таков приблизительно - раньше жили в одной большой стране, а теперь Путин войска везде повводил - крым забрал, сколько еще ему от украины забрать нужно, что бы можно было жить мирно в своей стране..что с малым будет...жуть в общем..противно на душе - пипец как

Recaro 18.03.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 105215)
Дим большое спасибо тебе персонально))! Я не за себя переживаю.. за тех кто по ту сторону перешейка остался.. и за украинцев в том числе. Очень жаль.. один народ, как не крути. Только что звонила давняя подруга из Тернополя.. аж плачет - мужа-военнообязанного на мобилизацию отправляют - СМИ мозги промыли так, что она искренне думает, что во все виноват Путин и русские.. переубедить не удалось. Смысл таков приблизительно - раньше жили в одной большой стране, а теперь Путин войска везде повводил - крым забрал, сколько еще ему от украины забрать нужно, что бы можно было жить мирно в своей стране..что с малым будет...жуть в общем..противно на душе - пипец как

Печально это.Выродки готовы на всё.Но думаю,что до полномасштабной войны не дойдёт.

Maestro 18.03.2014 00:22

А мне кажется, она неизбежна.. Не помню из истории, что бы можно было мирно убрать нациков от власти или договориться.. И еще уверен, что кто-то за этот раскол должен ответить.. и ответит. Януковича судить нужно.. за то что к власти фашистов допустил

Recaro 18.03.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 105217)
А мне кажется, она неизбежна.. Не помню из истории, что бы можно было мирно убрать нациков от власти или договориться.. И еще уверен, что кто-то за этот раскол должен ответить.. и ответит. Януковича судить нужно.. за то что к власти фашистов допустил

Гражданская война,это очень страшно.Но если до этого дойдёт не дай Бог,то найдут они свою смерть в тех же лесах.Тогда понадобилось 9 лет 45-54,сейчас их там кончат гораздо быстрее. Думаю,что сам народ их скоро на кол посадит.

Maestro 18.03.2014 16:12

Ну вот ... теперь МЫ - одна страна!!!!!!

Recaro 18.03.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 105248)
Ну вот ... теперь МЫ - одна страна!!!!!!

:drinks::drinks::drinks:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

следитель 18.03.2014 19:08

http://www.youtube.com/watch?v=0A9FlXr9phg

:drinks:

Barnaut 19.03.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 105218)
Гражданская война,это очень страшно.Но если до этого дойдёт не дай Бог,то найдут они свою смерть в тех же лесах.Тогда понадобилось 9 лет 45-54,сейчас их там кончат гораздо быстрее. Думаю,что сам народ их скоро на кол посадит.

Сложность в том, что не чем на кол садить. Укр.армия хоть и кривая но вооруженная и командиры на стороне бандерлогов. У гражданского населения понятное дело оружия нет. Вот и вопрос чем и как садить на кол бандерлогов.

Вован 19.03.2014 02:11

Цитата:

Сообщение от Barnaut (Сообщение 105273)
Сложность в том, что не чем на кол садить. Укр.армия хоть и кривая но вооруженная и командиры на стороне бандерлогов. У гражданского населения понятное дело оружия нет. Вот и вопрос чем и как садить на кол бандерлогов.

Руками братья, мы в ВАС верим...

Evgen Bas 23.03.2014 21:32

Ну Вы хотя бы отписывайтесь что у вас происходит хорошего/плохого после присоединение.И если нужна помощь то тоже пишите.Чем смогу тем помогу.

Maestro 24.03.2014 01:07

у нас все в порядке в целом. каждый день ждем сюрпризов.. от врагов и больных политиков, но настроение отличное. Начали паспорта выдавать. ходил посмотрел.. очереди - Ильичу в мавзолее даже не мечталось)) Социалки за март нет и не предвидится.. но ради такого дела - переживем)

ДимаМ 25.03.2014 15:27

У вас там когда-то был ДОК ЧАЙКА имени Терешковой. Осталось что-нибудь на его месте?

Maestro 25.03.2014 16:14

Да - все осталось в целости и сохранности - работает..

ДимаМ 25.03.2014 16:39

:good::good::good:

Recaro 26.03.2014 00:36

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 105419)
Да - все осталось в целости и сохранности - работает..

Привет Саша!А "Днепр"(пансионат)? Я там два раза был,в далёком 1995:drinks:,ух мы там зажигали и,2005 уже семейным человеком:good:.Евпатория хороший город,думаю увидимся скоро.:yes:

Maestro 26.03.2014 01:57

Дим.. и Днепр на месте)) никуда не делся) давай поскорее собирайся - ЖДУ!!!!!))

EgorKA 26.03.2014 10:07

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
если бы мне кто сказал год назад, что так получится не за что бы не поверил :)

Maestro 26.03.2014 11:45

Спасибо)) Да уж - все великое начинается с малого.. - с клубной рамки на моем авто, например)))

Eclair 28.03.2014 00:18

В детстве мы с родителями несколько раз ездили на машине в Крым. Помню Феодосию, Ялту и Евпаторию. И ещё Бахчисарайский фонтан с двумя розами – белой и красной… Как же там было хорошо!...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021