Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Украина (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Собираюсь на НГ праздники в Киев (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=5861)

TyTN 30.12.2012 13:46

Собираюсь на НГ праздники в Киев
 
ПРиветствую, други.

Собираемся с супругой на НГ праздники в Киев. Собстна вопросов к Вам несколько:

1. Так как поедем из Воронежа - есть три варианта дороги::crazy_pilot:
а) Через Сумы
б) Через Харьков
в) Через Шостку
какая дорога лучше и таможня менее гемморойная?

2. Если вдруг не срастеться с киевскими друзьями, какие гостинницы есть, какие лучше (цена-качество, элитные нам не нать)?

3. Что и где посмотреть можно? Так сказать отдохнуть душей и набраться впечатлений )))))

4. На что надо обращать внимание, имеется ввиду типа ГАИ, что критично, что нет - нарушения. Обычно стараюсь не нарушать, но кто его знает ))))

5. Есть ли Киевские саабратья?:saab99:
С удовольствием познакомился бы. Мож что кому из некрупногабаритного привезти ))) (тока надо думать быстро, тк уже завтра отваливаю из Орла в Воронеж, а к Вам поеду 03.01 рано утром )))))))

Спасибо ))))

Анатоличь 30.12.2012 13:53

Эх,жаль не в нашу сторону,я бы поехал через Харьков,Полтава,Киев.По Киеву костя_mega900,телефон в профиле есть,я думаю подскажет, удачно съездить.

Barnaut 30.12.2012 14:55

да я бы тоже через Харьков поехал.

Для российских номеров на авто критично наверное будут любые нарушения, тем более накануне НГ, ГАИ мать их так...

Они любят после НГ ловить всех всех водителей и проверять на "выхлоп", впрочим как и везде наверное

T-o-h-a 30.12.2012 15:16

Ну а с другой стороны, а что могут местные гаишники предъявить гражданину РФ, пущай штраф выписывает, который потом выкинуть, или права отнимут, так в нашем ГАИ просто заявить об утере, и делов то...

У нас в стране ГАИшники между собой разобраться не могут (в регионах угнанные тачки на учёт ставят), а уж на меж государственном уровне подавно...

T-o-h-a 30.12.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от T-o-h-a (Сообщение 89646)
Ну а с другой стороны, а что могут местные гаишники предъявить гражданину РФ, пущай штраф выписывает, который потом выкинуть, или права отнимут, так в нашем ГАИ просто заявить об утере, и делов то...

У нас в стране ГАИшники между собой разобраться не могут (в регионах угнанные тачки на учёт ставят), а уж на меж государственном уровне подавно...

p.s. чёта меня на игнор гос. аппарата понесло, видимо задалбали...

Warlock 30.12.2012 15:35

Олег ежай через Сумы.там таможню за 20-15 минут пролетишь.таможня у деревни теткино.Называется "теткино-рыжевка"
от сумов километров 10-15 дорога неахти а дальше нормально .
всегда там ежу.
за все время штрафов 2 один 100гривен за привешение на мосту.
и один это уж я сам заборзел в пригороде встречка првышение не подчинение они за мной километра три ехали и то не догнали бы так там мост и пробка вообщем 500 гривен отдал и поехал дальше.
а так им наши номера похеру они даже внимания не обращают или делают вид что не обращают.

Warlock 30.12.2012 15:55

Олег ты на скока едишь то.
я в этом году тоже в киев собираюсь.
но больше в одессе хочу остановится дней на 5 а то за полтора дня нихера не понял был я там или нет)))

Maestro 30.12.2012 16:17

Правильно.. я тоже там ездил.. Правда Курская область тоже дорогами обделена.. да и трасса Воронеж-Курск - та еще тоска.. одна деревня (Горшечное) на 200 км приблизительно.. так что может там остановиться водички прикупить - больше негде будет))

TyTN 30.12.2012 21:15

Дим, поеду дня на три-четыре, еще не решили.
Спасибо за маршруты )))

Warlock 30.12.2012 21:30

удачно сгонять .
ну и отдохнуть само собой.

TyTN 04.01.2013 00:51

Это пистец какойто, забыл в орле гендоверенность. Решаем вопрос ))) как быть

Maestro 04.01.2013 00:56

Так вы что - всем семейством в Киеве застряли?

Анатоличь 04.01.2013 01:03

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 89816)
Так вы что - всем семейством в Киеве застряли?

Они еще не выехали))У нас она не нужна,так как и техосмотр,а вот с вашей стороны ,не знаю.

ДимаМ 05.01.2013 10:31

Я в Киев в январе собираюсь, за местными сувенирами, да и поработать немного))))):saab99:

TyTN 05.01.2013 17:32

Хаа, получилось с копией заехать, хотя вопросов было много как раз на украинской таможне. Ехали ночью - за 200 км дорог- пять встречных машин . )))

Анатоличь 05.01.2013 18:12

Ну в итоге какой маршрут выбрали?За таможню конечно удивлен,Макс проходил без вопросов.

TyTN 06.01.2013 18:06

Макс ехал на своей машине, а я вроде как на папиной )))) с копией ген.доверенности. Гуляем по Киеву- красиво.
Сюда ехали через Теткино, обратно наверное через Харьков, но еще не точно- но другим маршрутом.

Анатоличь 06.01.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от TyTN (Сообщение 89926)
Макс ехал на своей машине

Макс как бы ехал на машине жены которая уехала раньше)))Хорошо вам провести праздники в Киеве,тем более сейчас погода соответствует.И почему обратно другим маршрутом решили?

TyTN 06.01.2013 22:28

))) обратно по другому- хотим посмотреть не только обильные украинские леса, но и какие нибудь города ))))

Анатоличь 17.02.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от TyTN (Сообщение 89938)
))) обратно по другому- хотим посмотреть не только обильные украинские леса, но и какие нибудь города ))))

Ну,и......?Где типа,дороги жесть,дайци тоже))))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021