Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Запчасти (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Куплю куплю салон на 9000 седан (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=6705)

obustroy 16.09.2013 10:12

куплю салон на 9000 седан
 
Приветствую.
Планирую в начале следующего месяца приобрести черный кожаный электро салон на мой 9000 седанчик.
Очень хочется от аэро и в отличном состоянии, но на крайняк и обычный подойдет.
Впринципе, как и всегда, нужны только передние износившиеся сиденья, но возьму целиком салон.
Предложнния кидайте в личку!!!

vipavip131 16.09.2013 11:00

есть обычный салон черный.
пассажирское в хорошем состоянии, водительское есть порез на боковине спинке слева. и нужно будет нижний блок (рама с моторами) переставить с рабочего. + задний айро диван отдам, но его надо шить, шов разошолся

obustroy 16.09.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от vipavip131 (Сообщение 98617)
есть обычный салон черный.
пассажирское в хорошем состоянии, водительское есть порез на боковине спинке слева. и нужно будет нижний блок (рама с моторами) переставить с рабочего. + задний айро диван отдам, но его надо шить, шов разошолся

Спасибо, буду иметь виду.
Хочется взять в очень хорошем состоянии, если аэро, целиком...
А если обычный, что бы водительское сиденье в идеале было...

vipavip131 16.09.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от obustroy (Сообщение 98618)
Спасибо, буду иметь виду.
Хочется взять в очень хорошем состоянии, если аэро, целиком...
А если обычный, что бы водительское сиденье в идеале было...

помоеиу полюбому любое сиденье 15 летнее не будет в идеале) проше взять за копейки и перешить чем покупать за 15-20 тысяч, тем более можно и с перфорацией сделать и комбинировать с алькантарой допустим)
ну удачных поиском всё равно)

obustroy 16.09.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от vipavip131 (Сообщение 98620)
помоеиу полюбому любое сиденье 15 летнее не будет в идеале) проше взять за копейки и перешить чем покупать за 15-20 тысяч, тем более можно и с перфорацией сделать и комбинировать с алькантарой допустим)
ну удачных поиском всё равно)

Согласен что за 15 лет идеала не будет...
Но у нас перешить одно седенье стоит 10 тыр, в самом дешевом месте(мне перешить то надо две вставки, зарядили пятак отдельно, проще целиком :mad:)..., если перешивать то две передних, а это 20, так мне дешевле взять салон(если от аэро вообще самолет) целиком, или передние, но дешевле... единственно хорошее состояние врятли найдется, но все же может и предложат...

эндрю 04.08.2014 14:11

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от obustroy (Сообщение 98616)
Приветствую.
Планирую в начале следующего месяца приобрести черный кожаный электро салон на мой 9000 седанчик.
Очень хочется от аэро и в отличном состоянии, но на крайняк и обычный подойдет.
Впринципе, как и всегда, нужны только передние износившиеся сиденья, но возьму целиком салон.
Предложнния кидайте в личку!!!



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021