Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Встречи и акции Клуба (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Коллективная фотосессия сааберов в Домодедово (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=1249)

ДимаМ 30.07.2009 14:48

Постараюсь быть как можно раньше))))):saab99::saab99:

usr 30.07.2009 15:04

Ок! Место принято, буду в срок!

Svizzera 30.07.2009 23:11

завтра деньги и письмо уезжает на домодедку.

собираемся чем раньше тем лучше!

в 8.30 нам надо быть всей колонной на проходной

ориентируйтесь на 8.00

СБ аэропорта просит полчаса на пропуск на территорию, лучше эти полчаса сэкономить, приехав раньше, чем их на поле потерять. наше время с 9.00 пойдет.

ДимаМ 31.07.2009 09:03

Принято, постараюсь быть к восьми.:saab99:

Svizzera 31.07.2009 13:02

Деньги уплочены

все подтверждено!

средств понадобилось меньше чем следует.

сдача на человека - составляет 166 рублей, после фотосессии в планах шашлык в близлежащих живописных местах, и общую сдачу планируем скинуть в продовольственный фонд.

если кто не хочет - сдачу возвернем. на месте думаю обо всем договоримся.

ДимаМ 31.07.2009 13:17

Безусловно договоримся!:saab99::yes:

Svizzera 31.07.2009 14:28

ОК!


приезжайте в 8 или раньше!!

в 8.30 уже на проходной нас встречают.

Svizzera 31.07.2009 16:19

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА!!!!!!!!

ДимаМ 31.07.2009 17:01

Конечно!

Boing 777 01.08.2009 07:00

И посадочные талоны!

Mikhael 01.08.2009 09:45

ого! классную тему придумали :) Жаль пропустил - отсутствовал в городе.. -=\\\

ДимаМ 01.08.2009 19:57

Валере огромное спасибо за организацию- очень понравилось!:saab99::saab99:

Als 01.08.2009 21:40

Эхх, а я все пропустил из-за негодяев с зеленым шариком в логотипе.. Сначала за неделю нагрузили сегодня и завтра работать, а потом в крайний день дали отмену всех работ на неделю вперед :((

Svizzera 02.08.2009 02:04

"Про фоты уточню: Не выкладываем фотографии, где видны названия авиакомпаний, здание аэропорта и т.д.
Т.е., если на фото исключительно машина или человек, то кладем http://saabclub.su/forum/images/smilies/smile.gif "

Svizzera 02.08.2009 02:07

Дима и Саша!
вам спасибо за участие!!!

на обратном пути попался на гайцов - шибко летели))))) но все ок!!

usr 02.08.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Svizzera (Сообщение 21710)
Дима и Саша!
вам спасибо за участие!!!

на обратном пути попался на гайцов - шибко летели))))) но все ок!!

Вам спасибо! Было круто!!!

Я вот тож не без потерь до дома доехал...
Прицепился ж к айре и так славно и долетели до ш. энтузиастов где буквально через километр меня сбили кирпичом в бампер((( я так и не понял откуда он выскочил и что точно это было, т.к скорость была большая а расстояние между машинами маленькое... Вобщем удар в бампер и по днищу, машину серьёзно так тряхонуло, и я плавно снижаясь ушел в право... Осмотр показал многочисленные ранения правой нижней части бампера, птф, оторванная пластиковая защита картера... Жизненноважные органы вроде не задеты, нужно еще проверить днище, что бы там тож все было ок, патаму как удар был приличный и в заднем зеркале я видел клубы пыли и меловой взвеси после себя... Возможно что это было часть бетонного ограждения, т.к. судя по площади поражения бампера обычный кирпич столько не накроет...
В общем звонок в страховую, потом через службу спасения в гаи... патом ожидание, дождь, повторный звонок в службу спасения чтобы сказать им что они мудаки и попросить телефон ближайшего батальена дпс, звонок туда договорицца оформиться на ближайшем посту, оформление и наконец-то дом. Купил на заправке бутылку хорошего пива, но сил накатить уже не было. Вырубался с улыбкой на лицце - день прожит не зря!!!

п.с. подбили - пройдет, впечатления от аерофотосессии - останутся!!! :saab99:

ska_69 03.08.2009 01:28

фотки выкладываем, не стесняемсо.

ДимаМ 03.08.2009 09:03

:gamer:
Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 21713)
Вам спасибо! Было круто!!!

Я вот тож не без потерь до дома доехал...
Прицепился ж к айре и так славно и долетели до ш. энтузиастов где буквально через километр меня сбили кирпичом в бампер((( я так и не понял откуда он выскочил и что точно это было, т.к скорость была большая а расстояние между машинами маленькое... Вобщем удар в бампер и по днищу, машину серьёзно так тряхонуло, и я плавно снижаясь ушел в право... Осмотр показал многочисленные ранения правой нижней части бампера, птф, оторванная пластиковая защита картера... Жизненноважные органы вроде не задеты, нужно еще проверить днище, что бы там тож все было ок, патаму как удар был приличный и в заднем зеркале я видел клубы пыли и меловой взвеси после себя... Возможно что это было часть бетонного ограждения, т.к. судя по площади поражения бампера обычный кирпич столько не накроет...
В общем звонок в страховую, потом через службу спасения в гаи... патом ожидание, дождь, повторный звонок в службу спасения чтобы сказать им что они мудаки и попросить телефон ближайшего батальена дпс, звонок туда договорицца оформиться на ближайшем посту, оформление и наконец-то дом. Купил на заправке бутылку хорошего пива, но сил накатить уже не было. Вырубался с улыбкой на лицце - день прожит не зря!!!

п.с. подбили - пройдет, впечатления от аерофотосессии - останутся!!! :saab99:

+стотысяч миллионов, держись сааббрат!:saab99::saab99:

ДимаМ 16.11.2010 12:19

Кто даст ссылку на получившиеся фотки?:saab99:

NikNik 14.01.2014 22:14

А где фотки с порта?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021