Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чат! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=704)

T-o-h-a 21.12.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от Романы4 (Сообщение 59401)
Где б работу найти путёвую и стабильную ... столько уже пройдено и везде какая-то хрень ...

От япошек решил уйти???

Романы4 21.12.2010 13:53

да мне всё равно что колбасить по большому счёту , дело в том , что там ни окладов , ни отпусков , выходные от балды , саабы запускают ко мне скрипя зубами ))) и тд и тп ...

usr 21.12.2010 14:14

Навеяло...
Странное у нас общество... Родился, напихали знаниями странного толка и отправили работать... Потом всю жизнь прозанимался какой-нить не нужной хренью и бесславно почил... Биоробот, не иначе...
Совпадения желаемого и действительного на столько уникальны, что скорее исключение из правил чем само правило. В общем жуть!

T-o-h-a 21.12.2010 14:16

Да уж, а чё поделать???

usr 21.12.2010 14:25

Перестать быть роботом) И заняться чем-нибудь по-настоящему интересным...

Романы4 21.12.2010 14:31

хорошо бы это ещё и бабки приносило ))) , а когда-то так всё и начиналось ...

usr 21.12.2010 14:46

Но ведь когда все начиналось - деньги совсем не были главной целью.. Это уже дальше попадаешь в жернова капитализма и понеслась)))) Только в итоге все равно достигаем ведь не свои цели, а цели производителей образа жизни. Внимание, эмоции, чувства.., все что действительно ценно замещено "незаменимыми" спутниками цивилизованной жизни, стремление к которым уводит от сути... Пять дней в неделю вджобывать как проклятый, стоять в пробках, напиваться в выходные дешевым пойлом и все ради того чтобы обладать какой-нить айфонкой, бээмвушечкой и прочим, прочим. прочим....

Ну не об этом же мечтали в детстве... Это сложилось уже позже под давлением общественных представлений о крутизне и качестве жизни...
В общем бред какой-то... Чет меня плющщит)))) пора в отпуск наверное)

T-o-h-a 21.12.2010 14:47

Творческие люди так и делают, к примеру рисуют поддельные банкноты, и творчество и бабки:lol::lol::lol:

T-o-h-a 21.12.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 59410)
Но ведь когда все начиналось - деньги совсем не были главной целью.. Это уже дальше попадаешь в жернова капитализма и понеслась)))) Только в итоге все равно достигаем ведь не свои цели, а цели производителей образа жизни. Внимание, эмоции, чувства.., все что действительно ценно замещено "незаменимыми" спутниками цивилизованной жизни, стремление к которым уводит от сути... Пять дней в неделю вджобывать как проклятый, стоять в пробках, напиваться в выходные дешевым пойлом и все ради того чтобы обладать какой-нить айфонкой, бээмвушечкой и прочим, прочим. прочим....

Ну не об этом же мечтали в детстве... Это сложилось уже позже под давлением общественных представлений о крутизне и качестве жизни...
В общем бред какой-то... Чет меня плющщит)))) пора в отпуск наверное)

И в отпуск по расписанию...

Романы4 21.12.2010 14:56

Судя по всему банальная лирика от усталости ... взгляд так ск-ть на прожитое ... а ведь программу не изменишь , чёрт бы её побрал , она у каждого в подсознании , забита кем-то крепко накрепко , как неизлечимый вирус ...

usr 21.12.2010 15:43

Ну уж нет! В отпуск - по необходимости! Уж с этим то все в порядке))))
Да и программа меняется... главное исходные параметры правильно применить)))

п.с. Ща воистину по царски отобедал!
Мало того, что красная рыбка у повора получилась на редкость сочной и со свежим салатом вызвала недурственные вкусовые впечатления, так и вокруг все было эстетически правильно оформлено - огромное количество миловидных дам в вечерних туалетах 18 века с глубокими декольте и притягательным наполнением))) Царственные мужы, парадные генералы, шуты... В общем актеров пожрать отпустили со съемок очередного паршивого утренника)))))

Романы4 21.12.2010 15:44

однако )))

Партизанъ! 21.12.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 59416)
Ну уж нет! В отпуск - по необходимости! Уж с этим то все в порядке))))
Да и программа меняется... главное исходные параметры правильно применить)))

п.с. Ща воистину по царски отобедал!
Мало того, что красная рыбка у повора получилась на редкость сочной и со свежим салатом вызвала недурственные вкусовые впечатления, так и вокруг все было эстетически правильно оформлено - огромное количество миловидных дам в вечерних туалетах 18 века с глубокими декольте и притягательным наполнением))) Царственные мужы, парадные генералы, шуты... В общем актеров пожрать отпустили со съемок очередного паршивого утренника)))))

да вы франт, милорд!))):saab99:

Eclair 22.12.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 59405)
Навеяло...
Странное у нас общество... Родился, напихали знаниями странного толка и отправили работать... Потом всю жизнь прозанимался какой-нить не нужной хренью и бесславно почил... Биоробот, не иначе...
Совпадения желаемого и действительного на столько уникальны, что скорее исключение из правил чем само правило. В общем жуть!

Странное у меня чувство... Хочется назвать Вас по имени, но я его не знаю, а ник - он ведь не для такого общения.
Мне кажется, что самое главное - это стремиться к тому, чего мы действительно внутренне хотим и что нам доставляет истинную радость. Иногда в суете это понять непросто. Но, если мы всё-таки это осознаем, то всё ненужное становится второстепенным, всё внешнее теряет смысл, а то, что является главным, - наполняет собой жизнь и чувства. Я Вам этого желаю! Да что там - и себе!
:saab99:

usr 22.12.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Свет (Сообщение 59448)
Странное у меня чувство... Хочется назвать Вас по имени, но я его не знаю, а ник - он ведь не для такого общения.
Мне кажется, что самое главное - это стремиться к тому, чего мы действительно внутренне хотим и что нам доставляет истинную радость. Иногда в суете это понять непросто. Но, если мы всё-таки это осознаем, то всё ненужное становится второстепенным, всё внешнее теряет смысл, а то, что является главным, - наполняет собой жизнь и чувства. Я Вам этого желаю! Да что там - и себе!
:saab99:

Я Александр. (В теме с нашими телефонами можно увидеть все имена :) ) В общем, это был приступ минутной слабости от накопившейся усталости) Скоро новый год начнется и там будут новые замуты) Воскресает моя старая, первая и единственная по-настоящему любимая банда, и если все так же позитивненько попрет, то свет наконец-таки увидит полноценный альбом музыки за сочинением которой я провел все свое детство))) Так что все окЪ! Мочим рокъ!

зы: Всем привет! как там у нас седня с пожарами???

Eclair 22.12.2010 11:42

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <o:shapedefaults v:ext="edit" spidmax="1026"/> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <o:shapelayout v:ext="edit"> <o:idmap v:ext="edit" data="1"/> </o:shapelayout></xml><![endif]--> Ну вот, стоит только человеку немного раскрыться – как он называет это минутной слабостью! :))) Рок – это супер! Саша, побыстрее записывайте! Уже не терпится послушать! Привет Вашей банде! Успехов и удачи!!! :saab99:

usr 22.12.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Свет (Сообщение 59461)
Ну вот, стоит только человеку немного раскрыться – как он называет это минутной слабостью!

Ну, мальчики ж не плачУт!))))

Цитата:

Сообщение от Свет (Сообщение 59461)
Рок – это супер! Саша, побыстрее записывайте! Уже не терпится послушать! Привет Вашей банде! Успехов и удачи!!! :saab99:

СпасибО! Но с этими парнями быстро не получится!))) Они все старые, толстопопые и тяжелые на подъем))) Странно что вообще их всколыхнуть удалось :mocking: Но сделать это нужно! Чужое музло уже до чертиковъ надоело играть! А потому будем стараться!

usr 22.12.2010 12:14

http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/43865/ - шЫкарное чтиво! Если вдруг кому-нить делать нефиг))))

T-o-h-a 22.12.2010 20:18

Музон в студию, даздравствует пиратство!!!!!

Ungazhan 22.12.2010 20:53

ссылку саабратьям!)))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021