Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   9000 (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   VIN код на кузове где? (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=4156)

sova200476 07.11.2011 09:11

Цитата:

Сообщение от T-o-h-a (Сообщение 72751)
Рамку (уголок на который кладётся пол-перегородка багажника с запаской) не переваривали?

Если нет, то номер по идеи должен быть, на "чашке"...
Ещё у седанов номера были в районе задних фонарей...

Если ни где нет, то хз... чудеса... Ну или на пендоский рынок так положено...

А на счёт контактов, SAAB, то мне кажется можно обратиться к представителям Арманда, на форуме, вдруг помогут...
У них то, точно есть возможность связаться с заводом, и даже получить какой то ответ...


Поясни что такое ...пендоский рынок...

T-o-h-a 07.11.2011 11:45

пендостан (пендосия) = США :mocking:

sova200476 07.11.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от T-o-h-a (Сообщение 72770)
пендостан (пендосия) = США :mocking:

ВСЕ ПОНЯЛ !!!!!!!:lol:

Я связался с дилером в Москве они мне тоже говорят что сзади в багажнике
но пытаются где то еще поискать по бумагам

sova200476 10.11.2011 09:30

Ребята, что ни у кого больше нет вариантов?
Неужели такой сааб только у меня одного.
Может у кого есть седан 92 года на спидометре мили и км?

T-o-h-a 10.11.2011 10:04

Такой видимо только у тебя...

Встречный вопрос, зачем тебе нужен ВИН на кузове?

Как говорится на нет и суда нет...

sova200476 11.11.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от T-o-h-a (Сообщение 72911)
Такой видимо только у тебя...

Встречный вопрос, зачем тебе нужен ВИН на кузове?

Как говорится на нет и суда нет...


когда приезжаешь сверку делать им не нужно под стеклом а на кузове подавай

Pavel-ingeneer 11.11.2011 21:05

Я писал тебе в личку, спроси у моего земляка SMARYAK-имя пользователя на сайте. У него есть такой сааб спидометр не знаю в милях или км, но если у него номер выбит на железе за задним правым фонарем, значит у тебя он тоже должен быть там. Если нет смотри следы сварки и краску, там сварка должна быть точечной а не полуавтомата. Если все в норме подай заявку в экспертизу чтобы дали справку-заключение, но возможно если найдут дефект герметика на лобовом стекле (заводской отличается-они знают) заставят снимать чтобы проверить крепление таблички номера. ВСЕ!-Удачи!

Pavel-ingeneer 14.11.2011 20:00

Ну очень интересно чем закончилась история про VIN? Парень все сайты облазил! Почему в экспертизу не пошел... непонятно.

sova200476 21.11.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Pavel-ingeneer (Сообщение 73099)
Ну очень интересно чем закончилась история про VIN? Парень все сайты облазил! Почему в экспертизу не пошел... непонятно.

История пока еще не чем не кончилась начинаем разбирать по маленьку и искать, на экпертизу уже ходил с двумя мерсами в 124 кузове что то неохото проходить все по новому а номер я все равно найду если он там есть просто уже ну очень сильно интересно

Pavel-ingeneer 22.11.2011 19:20

Да я понимаю, от того что его нет тебя не "прет", у самого была такая ситуация. Но по моему ты получил уже все советы со всех сайтов и не только, после всего этого - каков твой выбор экспертиза или поиск "чуда"? Удачи в решении вопроса!

sova200476 17.02.2012 13:19

VIN кода нет
 
Добрый день господа сааберы!!!
Вот заключение этой истории после долгово разбора всей машины был сделан вывод что его там нет, написали в гаи заявление дали направление на экспертизу.
После осмотра эксперта был сделан вывод экспертом и дано заключение автомобиль в порядке все швы заводские, что данный автомобиль изготавливался для америки и вин кодов на ней может и не быть. Еще было сказанно экспертом, что в компьютере на диагностике можно посмотреть вин код автомобиля и там возможно посмотреть прошивался ли он или нет ну всякую полезную информацию можно получить там и предоставить инспектору
Ну вот как бы и все, так что бывают саабы без вин кода произведенные для америки чуть позже получу бумагу на руки выложу скан.

T-o-h-a 17.02.2012 13:24

Идиальный кузов (точнее теперь документы), делай чё хочешь, как говорится...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021